В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переоценивая ценности

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Культурные сливки
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 6:00 pm Заголовок сообщения: Переоценивая ценности Ответить с цитатой

Я ту как то включил канал "Культура - в программе худ.фильм "Обыкновенное чудо", как оказалось - первая экранизация пьессы, и честно говоря мне понравилась не чуть ни меньше второй экранизации, Марка Захарова

Честно говоря советское кино по сути своей не просто эпохальная ветка развития, а отдельная тема для разговора

А кто что еще любит пересматривать из советской классики кинематографа?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 12:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
А кто что еще любит пересматривать из советской классики кинематографа?

"Идиот" конца пятидесятых,"Крейцерова соната", "Гамлет" со Смоктуновским - наиболее и часто мною просматриваемые. Детективы , типа "Дело пёстрых" и "Дело №306" С удовольствием пересмотрел "Щит и меч" Комедии Гайдая. Фильмы Тарковского.
Может не в тему люблю ч/б польские (Пепел и алмаз, Закон и кулак, Девушка из банка и мн. др.) , а также киностудий Баррандов и Фильмы про Миклована.
Советские фильмы по тем временам действительно могли уступать иногда только Италии (Феллини, Висконти,Бертолуччи ) и занимали стабильно первые места.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 2:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порою и сам себя чувствую, как ч/б кино


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся фильмы с Андреем Мироновым, замечательный актёр и песни его замечательные, живые очень что ли... жаль только умер рано всего 46 лет... кстати примечательно что умер на 9 день после смерти Папанова с которым играл в фильме Брильянтовая игра да и был дружен, судьба наверное?!

З.Ы. Остап кстати в его исполнении на мой взгляд лучший :)

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 2:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переоцените свои ценности. Одевайтесь скромно и со вкусом. Laughing



P.S. Сами мы не местные....
P.P.S
Гонит неудачников
По миру с котомкою.
Жизнь течет меж пальчиков
Паутинкой тонкою.
©

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 8:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ду нуда....

вот как вычислить провинциала в крупном городе ?

всегда старается одется круче чем местные жители...



и еще...
когда оцениваешь важность человека в костюме и при галстуке. не забывай о том что он работает на пацанчиков в джинсах и футболке...
эт кто то до меня сказал

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Культурные сливки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen