Форум города Валуйки Информационно-развлекательный портал города Валуйки
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Thgrom Постоялец Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 38 Откуда: Городок
Добавлено: Пн Июл 09, 2012 7:18 pm Заголовок сообщения:
в список добавьте меня плиз, если место есть )))) _________________ Живя в браке всё больше убеждаюсь - у кого сиськи тот и прав.
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пн Июл 09, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения:
Thgrom
даже не знаю как тебе сказать... места то ещё ЕСТЬ!!! _________________Волхов
Вернуться к началу
Wren Друг Зарегистрирован: 04.04.2005 Сообщения: 211
Добавлено: Чт Июл 12, 2012 7:55 pm Заголовок сообщения:
NoBody
про миниралку - шедевр! не иначе меня вспомнил когда я на антибиотиках ДСА праздновал)))) и всё равно хорошо!!! _________________ ...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы