В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

маршрутки

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Артём
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:22 pm Заголовок сообщения: маршрутки Ответить с цитатой

завтра к вам в город. скажите какие маршрутки ходят от автостанции до 9 января?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём
маршрут №1, №2
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще, этот вид транспорта вызывает у меня кучу ассоциаций разных красок))))если с утра приехать на работу на маршрутке - впечатлениями заряжен на весь день)))
Вернуться к началу
Артём
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстро вы отвечаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём
а то))))...сервис
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, ты отпишись, как тебе в нашем маленьком городе понравилось или нет?
Вернуться к началу
Артём
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать. Был я в вашем городе. Красивый город. Только ехать до него почему то 4 часа из Старого Оскола. В Воронеж или Белгород всего два Хотя расстояние до вас меньше на 50 км. Пробыл у вас всего 3 часа. Приехал в 12 а 15:30 назад. Не увидел девятиэтажек. Это поразило. Может они есть только не там где я был, а я был в центре. Ехать на маршрутке №1 до остановки "школа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 4:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Не увидел девятиэтажек. Это поразило. Может они есть только не там где я был, а я был в центре. Ехать на маршрутке №1 до остановки "школа".


В Валуйках самое большое здание - городская больница. Девятиэтажек нет, и это есть ГУД! Nfyt

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артём
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, я по городу особо не гулял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 4:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что отписался - это Гуд:-)
Вернуться к началу
Артём
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 7:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, скажите есть ли у вас в городе гаражные кооперативы. и сколько стоят гаражи можно ли найти до 100 000 хороший сухой гараж со светом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное можно, одинокий гараж, есть гаражи на ул. Калинина, они стоят от 200000, есть на ул. Полевой, там не могу сказать цену, но чуть дешевле- это точно- это центр. Есть в других мкр. гаражи, но там уже надо конкретнее узнавать. Подай объявление о покупке гаража на доске объявлений.
Вернуться к началу
Артём
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, понравился мне ваш город. А переезд из Старого Оскола в Валуйки не сума шествие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём
я думаю, что нет)) - каждый может найти то, что ему по душе в нашем городе..так что думай))
Вернуться к началу
Дмитрий Засядько
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не могу найти расписание междугородных автобусов. В частности интересует, как добраться из Валуек в Никитовку.
А то не хотелось бы ночевать на вокзале :(

Кстати, а если на извозчике ехать, то сколько денег стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 3:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рублей 10 за километр,
Вам нужно позвонить на автовокзал и там поинтересоваться, расписание нестабильно.
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Эх, понравился мне ваш город. А переезд из Старого Оскола в Валуйки не сума шествие?

Хороший маленький чистый городок! ))) да почему же сумашествие, если душа легла ))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Засядько
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
рублей 10 за километр,
Вам нужно позвонить на автовокзал и там поинтересоваться, расписание нестабильно.

Спасибо. Теперь бы ещё номер телефона узнать.
Я нашёл какой-то телефон 8 (47236) 3 - 41 – 39
Он правильный? А то я что-то из Харькова не дозвонюсь. Хотя вроде бы правильно набираю 0-0-47236-3-41-39.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильный
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen