Добавлено: Ср Авг 15, 2012 12:48 pm Заголовок сообщения: Просто стишок про русалку...
Стих.
Я на днях поймал русалку, приволок её домой.
Сунул бедную в корыто и залил сырой водой!
Накормил её червями, ублажал, как только мог -
Снял с груди и подарил ей комсомольский свой значок!
И она, почуяв ласку, заблестела чешуёй!
Обняла меня за шею, шепчет: « Полежи со мной!
Я в пруду истосковалась, одного тебя люблю! -
В свой черёд я ей ответил, что с животными не сплю! -
Как не стыдно Вам, ТОВАРИЩ, называть так женский пол?
Положите меня рядом! Куда смотрит комсомол? »
Делать нечего, я сдался - уложил её в кровать.
От неё воняло тиной - надо было искупать!
Завтра оттащу обратно! Пусть живёт в своём пруду,
А она мне заявляет: « Я отсюда не уйду!
Буду я женой твоею, так что, исполняй свой долг!»
Я от этого нахальства как-то сдрейфил и замолк!
Липкий хвост её погладил, приобнял слегка за грудь -
Вся холодная зараза, отвязаться б как нибудь!
Где-то глубоко под скальпом зародился хитрый план -
Перед тем, как размножаться может выпьем по сто грамм?
И ответ не дожидаясь по стаканчикам разлил.
Тут же, пользуясь моментом, пару рюмок в рот ей влил.
Покраснели её глазки, стала жабры раздувать.
Погрозив мне строго пальцем быстро стала засыпать!
А когда поплыл по спальне её булькающий храп,
Я связал её верёвкой, в рот засунув толстый кляп!
Загрузил быстрей в машину и отвёз на тот же пруд:
Пусть её там водяные с утра до ночи ипуть...
(из инета)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы