В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проголосовавших "ЗА" больше, а "ЦД" все

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:06 am Заголовок сообщения: Проголосовавших "ЗА" больше, а "ЦД" все Ответить с цитатой

Из всего что было написано в прошлом посте, Я лично для себя понял что это личная неприязнь bazilio28 и [G]ламурный падонак!. Скажем на моей памяти не мало всякого рода не цензурных вырожений со стороны админов, но ониже админы, им можно...

bazilio28
---Но есть форумчане ВЕСЬМА уважаеиые. И я не мог не реагировать. Я верой и правдой работаю, помогаю кто просит.---

КакаяЖе сдесь правда если ПРОСЯТ больше человек ЗА него.

Да и у человека было время обдумать свои деяния, он сам попросил и значет не соберается больше хулиганить, а вы ему второго шанса не даете ( даже дядьки полицейские прощают на первый раз, иногда ).

Вобщем я вижу реальные цифры голосования, и мне как пользователю Валуйского партал интересно почему не востонавили нашего ЗЕМЛЯКА !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цaрcкий ДeД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже это интересно????? Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 6:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выборы без выбора???????
Вернуться к началу
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS
Не пиши такие объёмные посты с недосыпу). А то ашипок многа), читать тяжело. А в общем суть верна.
sakura писал(а):
выборы без выбора???????

Какие выборы?111 Есть неадекватно-правдолюбный Баzилло и неадекватно-невыдержаный Gламур. И есть тихо-правильный Бестелесный, который всё пытается пробалансировать на жёрдочке. А остальные "одмины" или бухают, или им насрать вприсядку на это дело. А руля-то у нас и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Lyota вы уже один раз сумели добиться, что бы я неадекватный не пошёл на Сисадминдэй. Это искючительно ваша заслуга. Похоже и тут вы сможете многого добиться. я слов на ветер не бросаю.

NoBody
Брат, или останови этот балаган. Или ставь на собрании рассмотрение моей просьбы о моём исключении из состава Администраторов. Это моё официальное заявление или ультиматум.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 12:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

+1 Присоединяюсь

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 2:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Да не балаган это, не балаган и уж чего и в голову то прийти не могло это Вас с Гламуром - почотнейших из числа Админов из этих Админов выпиливать. Льота правильно подметил, что я "тихо-правильный Бестелесный" и что действительно "пытаюсь пробалансировать на жёрдочке". Создавшаяся ситуация, больше всего лупит по мне т.к. с определенного времени я занял позицию ни с кем не ссориться, никого не банить, ну может чуть-чуть подкалоть собеседника, поюморить, но если в целом он достаточно адекватный, то не размахивать перед его носом банхаммером, а просто высказаться в его адрес, желательно в учтивой форме. Крайне редко на такие слова отвечают хамством.

Моя маман, без изучения всяких НЛП и прочих интересных психонаук всегда встречала всех с улыбкой, что как бы обезоруживало даже самых негативно настроенных, делало их мягче и добрей.

Вот и в сложившейся ситуации мне больно смотреть как Ваши отношения с ЦД катятся под уклон с геометрически-прогрессирующей скоростью, а ведь всего-то и нужно умерить агрессию с обоих противоборствующих сторон. Негатив рождает ещё больший негатив. Тогда и увидите, что ЦД не такая уж отъявленная сволочь, да и он будет относиться к вам с уважением.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 3:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Действия модеров и админов не должны ни при каких условиях обсуждаться людьми не знающих элементарного понятия в администрировании и не имеющих даже далёкого представления о параметрах DNS. И пресечение нападок и защита админов это твоя святая обязанность. О неправильности действий мы должны вести обсуждения исключительно и только между собой. За нарушение правил не должно быть лицемерных позици и кумовства. Нарушил - будь любезен получи. А кто это будет Лиота или другие господа вышающих ярлыки и судящих о том есть руль у сайта или нет - не имеет значения. И все эти темы для ноющих и не несущих никакой полезной нагрузки нужно убрать раз и навсегда. Я бы послушал Ioanna? Milesa или Мора с Wrenом, DeDа, Валеруна, тебя естественно, но дилетантов с хромающей логикой и отсутствием памяти ...извини - не показатель
Результатом креативности теперь могут любоваться все. Фонтаны юмора на 10-ти постах. Победоносное шествие по Красной площади доблестных войск вермахта. Оскорблений нет (почти). Через пару недель всё может превратиться в помойку, захламление пустыми чатовскими фразами. Ну ты хозяин. тебе виднее. Но и свадебным генералом быть не хочу. Вон на А-ом -форуме тогда буду админить. (Если оставишь, а то он совсем без присмотра, но там троллить никому сами форумчане не дают).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цaрcкий ДeД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 3:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не собирается тролить! Всё будет по теме! Только вот на мой взгляд их слишком много...
Да, я ненавижу хвастунов и пиз.....в.
Ну есть такой у меня минус, но я буду стараться, тоже как и все, ими восхищаться, я "обещаю"...
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 3:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

И с тобой нельзя не согласиться, всё верно, порядок должен быть.

Проблемы будут появляться и я предлагаю разрешать их мирным путем, а не доводить оппонентов до желания встреч в реале с мордобоем. Власть крепка мудростью.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 3:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цaрcкий ДeД писал(а):
Ну есть такой у меня минус


Минусы Влад есть у каждого, а за хвастовство и пиздабольство ненавидеть люто вовсе необязательно. Достаточно просто для себя отметить этот минус у говорящего.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цaрcкий ДeД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 4:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Отметил.
Вернуться к началу
Цaрский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что меня не реабилитируют?
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цaрский ДеД

стопудово - нет

придется начинать с начала с новым ником, я так понимаю, что сейчас ты при регистрации символы подменяешь по похожести, потом комбинации закончатся...

лучше сразу придумай новый,

я за дюжину лет в сети был:
Captain Blood
Scarp
NoBody
и Dunyasha... эээ...типа нужно было одного знакомого типа ввести в заблуждение,...

Laughing Laughing Laughing

как видишь менялся не часто, но зато с каждым новым ником приходило что-то новое.. дерзай !!!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если ЦД вернется под новым ником, но все будут знать, что он - это он? - что его ждет? - снова бан?
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько дней уже это тянется? - я имею в виду голосование и обсуждение одного единственного человека - вот это рейтинг...и что в итоге? - к чему пришли?, да откуда ушли, к тому и пришли..и из админов высказались пара-тройка, а остальные предпочли проигнорировать и посмотреть на эти разборки со стороны, и уверена, что не без смеха. Я из всей этой канители только одно поняла - не за Царского были склоки, а за то - кто же на самом деле здесь самый администый админ.
Прошу прощения, чьи чувства были задеты - но ведь свое мнение здесь высказывать не возбраняется? - старалась, как можно более учтиво.
Вернуться к началу
Царский ДедуШка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 3:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не из-за Царского Деда, согласен с тобой. И победу одержал самый принципиальный, самый честный, самый справедливый, самый высокообразованный....
Сакура, спасибо за поддержку, приятно с тобой общаться!
Ноубади, я поменял ник, ну что меня опять в бан?
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДедуШка писал(а):
Ноубади, я поменял ник, ну что меня опять в бан?


ИМЕННО!!!! Ты есть ты!!! А бана нету я просто тебя удаляю вот и все.. спасибо знаю как ты паишешь стиль не перепутать... так что настоящему дедуле завсегда везде офлайн.

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 7:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДедуШка

Зато каждый день новый ник! Это круто... наверное... не пробовал...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen