Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
reptyliya ----------------- Зарегистрирован: 22.09.2004 Сообщения: 527
Добавлено: Пн Июл 04, 2005 12:56 pm Заголовок сообщения: Будет ли в Валуйках ТЕЛЕ2?
Что за вашку пытаются поставить рядом с РеКомовской вышкой. Вернее не вышку а сами элементы. Не ТЕЛЕ2 случаем?
Вернуться к началу
Jagger Друг Зарегистрирован: 11.10.2004 Сообщения: 67 Откуда: Белгород
Добавлено: Чт Июл 07, 2005 10:04 pm Заголовок сообщения:
Да зачем эта связь нужна??? Дерьмовая связь!!! Просто слов нет.... Лучше МТС ничего нет, наверное!!!! Воть... _________________ Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
reptyliya ----------------- Зарегистрирован: 22.09.2004 Сообщения: 527
Добавлено: Пт Июл 08, 2005 6:48 am Заголовок сообщения:
Jagger а ты пользовался Теле2 хотябы немного? Нормаленская связь а главное что она дешевая. Конечно нет в ней gprs но этот недостаток сглаживается ценой засвязь. Да и контракт с ними можно заклюсить при покупке телефона так что он тебе не очень дорого обойдется.
Вернуться к началу
Jagger Друг Зарегистрирован: 11.10.2004 Сообщения: 67 Откуда: Белгород
Добавлено: Сб Июл 09, 2005 8:31 pm Заголовок сообщения:
reptyliya Пользовалась.... Позарилась, дура, на эту дешевизну!!!
Вот...Скажу связь полное Г..... Лучше буду платить за качественную связь, в которой я уверена, пусть это и дорого... Хотя МТС, не так уж и дорого! _________________ Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Den277 Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 26.07.2004 Сообщения: 232 Откуда: Белгород-Валуйки
Добавлено: Пн Июл 11, 2005 10:27 am Заголовок сообщения:
Jagger, полностью согласен лучще рекома нет не чего, а теле2 это так, реклама дебильная, а по цене везде воруют
Вернуться к началу
Skel Первонах Зарегистрирован: 29.07.2004 Сообщения: 74 Откуда: Валуйки
Добавлено: Ср Июл 13, 2005 1:49 pm Заголовок сообщения:
Jagger, связь в принципе нормальная, тока они слабые передатчики используют, и сервисов мало, а так, на вкус и цвет ..... а дальше вы знаете....
Вернуться к началу
reptyliya ----------------- Зарегистрирован: 22.09.2004 Сообщения: 527
Добавлено: Пт Июл 15, 2005 7:12 am Заголовок сообщения:
Узнал я точно, что это всетаки ТЕЛЕ2 и будет оно у нас примерно к середине осени - началу зимы. Будем ждать. :D
Вернуться к началу
kaa "Ult ,kz t,kz?" Зарегистрирован: 01.02.2005 Сообщения: 359
Добавлено: Пн Июл 25, 2005 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Будет ли в Валуйках ТЕЛЕ2?
Будет, но не в Валуйках и не TELE2 :))))
Вернуться к началу
reptyliya ----------------- Зарегистрирован: 22.09.2004 Сообщения: 527
Добавлено: Пн Июл 25, 2005 9:11 am Заголовок сообщения:
Каа а что тогда будет?? Мне некоторые личности говаривали что ТЕЛЕ2. Если это не так то это очень хреново :(
Вернуться к началу
ECH Старый тарелочник Зарегистрирован: 24.05.2004 Сообщения: 372 Откуда: 50N14 38E11
Добавлено: Чт Авг 11, 2005 8:34 pm Заголовок сообщения:
чего-то сегодня с утра (с 8 до 11) наблюдалась в списке доступных сетей на телефоне интересная надпись
TELE2
Вернуться к началу
PCC Старец форума Зарегистрирован: 03.03.2005 Сообщения: 358 Откуда: Валуйки
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 12:36 am Заголовок сообщения:
Гребаный Реклм это самая большая лажа из всего что только может быть! А Теле2 нормально! В Рекоме толь Лето 0,03 а остальное полное Г.......!
Вернуться к началу
ECH Старый тарелочник Зарегистрирован: 24.05.2004 Сообщения: 372 Откуда: 50N14 38E11
Добавлено: Ср Авг 31, 2005 6:27 pm Заголовок сообщения:
TELE2
Вот така надпись появилась на телефонах в списке сетей...
Вернуться к началу
kaa "Ult ,kz t,kz?" Зарегистрирован: 01.02.2005 Сообщения: 359
Добавлено: Чт Сен 01, 2005 7:26 am Заголовок сообщения:
C 1.09.2005 В рабоче-тестовом режиме запустился TELE2
Вернуться к началу
ECH Старый тарелочник Зарегистрирован: 24.05.2004 Сообщения: 372 Откуда: 50N14 38E11
Добавлено: Пн Сен 05, 2005 11:01 pm Заголовок сообщения:
:D Последний раз редактировалось: ECH (Сб Сен 24, 2005 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
PCC Старец форума Зарегистрирован: 03.03.2005 Сообщения: 358 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пт Сен 23, 2005 11:50 pm Заголовок сообщения:
С Tele2 хорошо друзьям звонить на других операторов по области,
а за пределы области например в Екатеринбург на 2 рубля дешевле чем в Билайне!
Вернуться к началу
ECH Старый тарелочник Зарегистрирован: 24.05.2004 Сообщения: 372 Откуда: 50N14 38E11
Добавлено: Пт Окт 07, 2005 9:42 pm Заголовок сообщения: Операторы сотовой связи в нашем городе, и не только в нашем.
Пришел к нам Мегафон, показал как можно звонить внутри сети по 50коп за минуту..
Сейчас цены повысились...
Оцените качество предоставляемых услуг....
Давайте "вспомним" всех операторов сотовой связи???
Вернуться к началу
PCC Старец форума Зарегистрирован: 03.03.2005 Сообщения: 358 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пн Окт 10, 2005 10:12 pm Заголовок сообщения:
ЕСН я с тобой 14 минут разговаривал за 10 рублей. Разве не чудо это ТЕЛЕ2
Вернуться к началу
RiddikQ Постоялец Зарегистрирован: 07.10.2005 Сообщения: 37
Добавлено: Пн Окт 10, 2005 11:35 pm Заголовок сообщения:
BLADE писал(а): Гребаный Реклм это самая большая лажа из всего что только может быть! А Теле2 нормально! В Рекоме толь Лето 0,03 а остальное полное Г.......!
Присоединяюсь к словам Blade но хочу еще добавить, я сижу на Билайне
тариф Тайм с 1 сек. я доволен, хотя бы из за того что если я звоню щас оператору то я на него пападаю а в МТС и за час не прорвешься, единственное немного неврубаюся в Мегафон тарифы высоковаты а связь не лучше чем Теле2 это в Уразово. 8)
Вернуться к началу
RiddikQ Постоялец Зарегистрирован: 07.10.2005 Сообщения: 37
Добавлено: Пн Окт 10, 2005 11:36 pm Заголовок сообщения:
BLADE писал(а): ЕСН я с тобой 14 минут разговаривал за 10 рублей. Разве не чудо это ТЕЛЕ2
если б прием был хорош 8)
Вернуться к началу