соблюдать кучу правил идущих вразрез с логикой!! Тебеэтонадо???
Агамненадокакразэто, нравится мне "вразрез с логикой")))
А если честно, то собиралась поучаствовать, потом не этого было. Вот завтра на работе у меня будет время этим заняться. )
Добавлено: Ср Дек 05, 2012 11:46 am Заголовок сообщения:
Друг работает У оператора сотовой связи.. Звонит товарищь с солнечного юга и спрашивает как отключить услугу. Он ему диктует звездочка тра та та решотка зеленая трубочка. А в ответ слышит а звездощька это такой махнатый тощька?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы