В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оккультуриваемся)
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае наверное АКУЛЬТуривание!
Как то одно боко.
Есть же и другие мативации,
тут я согласен с "верблюдом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artist
что-то я вообще ничего не поняла из твоих слов Rolling Eyes .
Мне нравится ОККУЛЬТуривание - значит так оно и будет.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Artist имеет наверное в виду,что тут больше разговоров о культе, чем о культуре. Оккультные науки (тоже, простите через А)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
эвона как..хм..фото церквей, монастырей, святых мест..ну да - наводит мысли об аккультизме..только вот я имела в виду, как многие уже наверняка поняли, что тема Оккультуривание изначально имела смысл приблизится к духовной культуре..чего доброго еще Artist в секту меня зачислит. Laughing
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оккультизм дело тоже серьёзное )) Но, думаю, что Artist хотел бы видеть тут и культуру не только духовную (вопрос кстати весьма интимный и деликатный), но культуру кинематографа, живописи или чтения книг. Хотя тут есть ещё ветка "Культурные сливки" И даже про то кто что читает По моему Вами вопрос поднимался. Мне бы лично не помешал, наверное, вопрос о культуре общения.:)
P.S. Будете записываться в секту, меня не забудьте Wink

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
согласна..в культуру входит не только духовное и религиозное воспитание.
Про секту сообщу отдельно Laughing Laughing Laughing , только тттссссс!!
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

Культура? напомнило мне вот что



А давайте цензуру введем в интернете! (с.)

Да давайте лишим нас свободы слова. Про религию как бе вообще нельзя писать статья.. Вот

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 7:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

культура..

культура то она не только в окружающем нас..
культура начинается с самовоспитания...
культура общения...
культура поведения...

[G]ламурный падонак! писал(а):
А давайте цензуру введем в интернете! (с.)

знаешь дружище - давайте введем!! у нас есть ветка в которой можно матом и я считаю что она имеет право быть...ведь в ней нам разрешено говорить от сердца... но в остальных нам ни кто особо не запрещает матерится, вопорс ведь в том - а стоит ли? может всеже быть культурными, у пусть троли флудят, но мы ведь можем оставаться людьми...? можем...
комуто нравится писать на албанском, кто то пишет на русском, я не заканчиваю предложения (ставлю многоточия) у каждого своя культура общения, но... но каждый в праве от собеседника получать уважение и тактически правильно построенные фразы, что не всегда имеет место быть, а жаль...
да - эта ветка не несет в себе требований - БЫСТРО ВСЕ СТАЛИ КУЛЬТУРНЫМИ!!!....но она нас к этому может подтолкнуть...фото объектов ...фразы... все это однозначно должно расположить к любви к ближнему..дальнему...и вообще к люви..в широком спектре этого слова...
так давайте будем культурными...хотя бы в этой ветке ([G]ламурный падонак! - в твою сторону упрека тут нет :) )

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 1:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
культура..
культура то она не только в окружающем нас..
культура начинается с самовоспитания...
культура общения...
культура поведения...


Все мы культурные до поры до времени


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 января стартовала эстафета Олимпийского огня в г. Белгороде. Встреча огня состоялась на ж/д вокзале, куда прибыл специальный поезд. Нашему земляку Максиму Толмачеву - мастеру спорта международного класса по бенчпрессу, посчастливилось стать одним из факелоносцев.

























Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 6:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 июля 2007 года архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн освятил закладной камень в микрорайоне Дубрава, на месте строительства будущего храма в честь преподобного Сергия Радонежского. Это событие произошло накануне празднования обретения честных мощей прп. Сергия, игумена Радонежского (18 июля).

И вот какой он сейчас на данный момент)
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 2:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День города — праздник для всех:
Сплетались в судьбе его тесно
Заботы, печали, успех,
Зарубки истории местной.

От улочек до площадей
Наш город — как все, но особый,
Любовно согреет людей,
Храня от напастей и злобы!

Удачных ему будних дней
А в праздники — ярких уборов!
Нет города в мире родней.
Цвети и будь счастлив, наш город!

































































Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 7:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСК СЕРЕБРЯНАЯ ПОДКОВА ВАЛУЙКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

















Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen