Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Чт Фев 21, 2013 10:25 am Заголовок сообщения:
Шизофренники это высокоинтеллектуальные людию 2 языка 3 института влёгкую. А вот у тебя vowanchick какие достижения в учёбе были или есть? Скорее всего доктор ошибся.
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Ляля Скворцова Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 22.07.2010 Сообщения: 219
Добавлено: Чт Фев 21, 2013 10:36 am Заголовок сообщения:
NoBody писал(а): vowanchick
Помогает алкоголь.
с аминазином
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Чт Фев 21, 2013 10:37 am Заголовок сообщения:
Ляля Скворцова писал(а): с аминазином
Его что до сих пор применяют? ))
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Ляля Скворцова Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 22.07.2010 Сообщения: 219
Добавлено: Чт Фев 21, 2013 10:42 am Заголовок сообщения:
Как сейчас не знаю. У меня затяжная ремиссия )
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Чт Фев 21, 2013 10:45 am Заголовок сообщения:
Ну аминазин скорее кололи в качестве наказания. Жутко болезненные в 4 точки и больной шёлковый становится. Лично я, когда меня называли частенько шизофренником, очень гордился этим. Хотя мозгами я не вышел для такого титула)
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Ляля Скворцова Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 22.07.2010 Сообщения: 219
Добавлено: Чт Фев 21, 2013 11:00 am Заголовок сообщения:
[quote="bazilio28"] кололи в качестве наказания.
неправда... а вообще - смотря где.
Любой укол в наружную часть бедра болезненный.
Вернуться к началу
vowanchick Маладой Зарегистрирован: 24.12.2011 Сообщения: 369 Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.
Добавлено: Чт Фев 21, 2013 11:30 am Заголовок сообщения:
bazilio28
Доктор не ошибся, ошибся я. Диагноз свой расшифровал, но вобщем тоже хрень какая-то. Деньги только зря потратил блин.
_________________ За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Dr.Electro Shok Глав. Врач Зарегистрирован: 18.02.2013 Сообщения: 17 Откуда: Московская психиатрическая больница № 1
Вернуться к началу
Dr.Electro Shok Глав. Врач Зарегистрирован: 18.02.2013 Сообщения: 17 Откуда: Московская психиатрическая больница № 1
Вернуться к началу
vowanchick Маладой Зарегистрирован: 24.12.2011 Сообщения: 369 Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.
Добавлено: Пт Фев 22, 2013 6:58 am Заголовок сообщения:
Dr.Electro Shok
Ух ты красавец котяра! Масти такой не видел ещё.
_________________ За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пт Фев 22, 2013 2:58 pm Заголовок сообщения:
vowanchick писал(а): Dr.Electro Shok
Ух ты красавец котяра! Масти такой не видел ещё.
этот цвет в простонародье называется "вискас"
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Dr.Electro Shok Глав. Врач Зарегистрирован: 18.02.2013 Сообщения: 17 Откуда: Московская психиатрическая больница № 1
Вернуться к началу