вот бы ваши посты и фотки тов.Литвинову и Аладину передать..чтоб они перестали писать заметки с попреканием комунальных служб (по делу иногда..а в основном не разобравшись в сути вопроса) и написали бы правду, про наших убогих жителей, не способных ценить чужой труд, свой комфорт и мнение окружающих... и не способных воспитывать своих чад должным образом...
ИМХО - валуйчане по большей мере - СВИНЬИ!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы