Добавлено: Пт Июн 07, 2013 9:35 pm Заголовок сообщения: Очередной бред от Мелкософта...
Компания Microsoft в своем официальном блоге предложила пользователям браузеров Chrome и Firefox перейти на браузер Internet Explorer (IE), чтобы сэкономить электроэнергию. Свой призыв компания подкрепила данными из исследования американского Центра развития систем устойчивой энергетики имени Фраунгофера.
Исследование (PDF), проведенное по заказу Microsoft и озаглавленное «Влияние интернет-браузеров на потребление электроэнергии компьютером», показало, что во время веб-серфинга компьютеры с IE потребляют меньше электроэнергии, чем компьютеры с Chrome и Firefox.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы