В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красиво

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Красиво Ответить с цитатой

Я не имею отношения к этому никакова,и не примите за рекламу,но дизайна я такого ещё не видел: http://www.31bek.ru/ Ну если только в играх. А в игах я не мастак. Может поэтому удивило.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[deleted]
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И што тут красивого? Мультик разряда прошлого века!!
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetSarge
Ну я бы такого сделать не смог(.Вы обратили внимание,что туда можно войти и посмотреть товары? А обычные сайты я хотя бы вижу из чего состоят.(понятен код) Ну мне показалось необычно преподносят,а не просто навигация.Хотя я конечно в вэб дизайне дилетант.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetSarge писал(а):
Мультик разряда прошлого века!!


Ссударь а на чом вы пишете? пхп перл флешь? похвастайтесь хоть чемнибудь! :)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 2:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Наверное на неизвестном нам языке.Хотя языком сайты и не пишут,что это я? Чур меня!В обсчим размечает он страницы секретным кодом.Аха! Ну мы молочим,то есть я, Ioann,ты,ну ещё несколько дилетантов-неучей.И всяких Админов-мордераторов.(именно мордераторов). Пойдём наниматься грузчиками и землекопами 5-6-го разряда.Или в Молдавию поедем гастурбайтырами.
Эх,какая тема -просто песня!








там ещё пара

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное решение. Антураж напоминает игру "Власть закона".

P.S. Вы-бы предупредили всяких владельцев GPRS и прочих Dual-Up :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota писал(а):
Вы-бы предупредили всяких владельцев GPRS и прочих Dual-Up :

Извинитте,не подумал.Да ресурсов там нуна много,чтобы посмотреть,зайти. я тоже ,думаю,похоже на игру. Но там хочется лазить.Вещи,конечно не очень я бы сказал 31-века,но я бы кое что прикупил при свободных ресурсасах.Ну,думаю,имея всякие висты и севены,такой дизайн соответствует.Дальше,конечно же будет интереснее.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...АДСЛ не тянет.. тоесть тянет, но в падлу сидеть ждать...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[deleted]
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 1:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ссударь а на чом вы пишете? пхп перл флешь? похвастайтесь хоть чемнибудь! :)


А кто тебе сказал,что я чтото пишу или вообще программист?? У вас тут форум програмистов или валуйчан???
Я просто студент экономист заочно. Работаю менеджером по продажам магазина подарков.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
блин...АДСЛ не тянет.. тоесть тянет, но в падлу сидеть ждать...

Мор,у меня тоже АДСЛ. Жаль.Может торренты перегрузил?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, прикольно, мне понравилось :)))
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 7:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего же красивая птица !!!
Я бы сказал - Птица-праздник








Квезаль — это птица или денежная единица? На самом деле и то, и другое. Просто в Гватемале настолько любят эту яркую птичку, что не только поместили ее на свой государственный герб, но даже деньги в честь нее назвали. Вот как!
А любить ее и правда есть за что. Кетсаль, которого также называют квезаль или квезал (лат. Pharomachrus mocinno) — птичка с интересной историей и необычным характером. Ее почитали еще древние майя и ацтеки, которые называли квезаля богом воздуха. Его длинные хвостовые перья часто использовали для различных священных церемоний. При этом добывали их со всем уважением: птицу аккуратно ловили, извинялись перед ней и, забрав нужные перья, отпускали на свободу.
А иначе и нельзя, ведь квезаль — очень свободолюбивая птица. Посадить его в клетку означает обречь на неминуемую гибель. Считается, что эти птицы, если лишить их воли, умирают от разрыва сердца. Ну не может их маленькое сердечко справиться с такой утратой. Именно поэтому кетсаль и стал символом Гватемалы.©

Материал взят из интернета

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen