В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моё! Просьба все коментирвать в отдельной ветке. Я здесь пиш

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Наше творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 8:07 pm Заголовок сообщения: Моё! Просьба все коментирвать в отдельной ветке. Я здесь пиш Ответить с цитатой

адын
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 8:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже и не помню с чего все началось.

За окном шел дождь. Настроение было препаршивое!! На столе тихо мерцал экран моего компа. Дип, погружение, дайверы все эти пишельци все что нам обещали фантасты было неправдой. Было достаточно порстого разряда молнии что бы мое сознание переместилось в сеть. Вы не можете себе представить что значит быть везде и нигде!!! Прошло вот уже 30 лет как я вернулся в информационное пространство земли. И я хочу поделиться с вами своей историей. Все началось в далеком 2015 году когда я остался один.. Ну если не считать моего кота Помидора. (Я очень надеюсь что его забрала к себе моя бывшая жена...)

В тот вечер я просто сидел за компом и ни чего не делал.. У современной молодежи было тогда развлечение сидеть в соц сетях. Я конечно понимаю что в данный момент вы даже не можете себе представить что это такое. Так стоп. Я немнгожко отошел от темы.

За окном бушевала гроза!! самая что ни нинаесть настоящая гроза. Открытый балкон, бокал с пивом, сигарета в руках. Как же мне всего этого не хватает. И тут в квартире гаснет свет. просто тухнут все лампочки. Я протягиваю руку к компу что бы погасить его от греха подальше. Вспышка молнии гром....

И вот я лежу и немгу открыть глаза. Но в голове такая ясность такое ощущение что все проблемы отошли на второй план. Ссора с женой, работа, возможная война... И тишина. Такая звонкая что начинает давить на уши...

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen