В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтобы простили...

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Полинка
Постоялец


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 47
Откуда: регион Белокаменной

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 6:39 pm Заголовок сообщения: Чтобы простили... Ответить с цитатой

Что нужно сделать мужчине (женщине),чтоб его (ее) простили за измену? Как реабилитироваться виноватому,если такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 7:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут всё зависит от другой половины...
Один может простить всё и простит, и никогда не упрекнёт. А другой повернётся и уйдёт. Я отношусь к последней категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Один может простить всё и простит, и никогда не упрекнёт


просто вытрет от крови топор, да прикопает тела!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полинка
Постоялец


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 47
Откуда: регион Белокаменной

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжошь моя подруга тоже так сказала "муж должен убить любовницу"... вишь,мужа-то пожалела, сердобольная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 11:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка писал(а):
Что нужно сделать мужчине (женщине),чтоб его (ее) простили за измену? Как реабилитироваться виноватому,если такое возможно?


Самый простой способ - это НЕ ПОПАДАТЬСЯ!!! Всё дело в том, что окончательное прощение (он-она) получает вместе с плацкартой на тот свет, после палева (с его с её) стороны отношения переходят на совершенно новый уровень, который не приносит ничего хорошего обеим сторонам. Вообщем НЕ ПАЛИЦЦО ОДНОЗНАЧНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 5:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Полинка писал(а):
Что нужно сделать мужчине (женщине),чтоб его (ее) простили за измену? Как реабилитироваться виноватому,если такое возможно?


Самый простой способ - это НЕ ПОПАДАТЬСЯ!!! Всё дело в том, что окончательное прощение (он-она) получает вместе с плацкартой на тот свет, после палева (с его с её) стороны отношения переходят на совершенно новый уровень, который не приносит ничего хорошего обеим сторонам. Вообщем НЕ ПАЛИЦЦО ОДНОЗНАЧНА!!!

Воистину так!!! Хотя женщины бы скорее сказали "не иметь дополнительных конектов" хотя и у самих часто бывает не гуд :):):):)

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя и у самих часто бывает не гуд
еще раз посмешыл...

.. и сказал всем господь, плодитесь и размножайтесь!

так что надо плодиццо и разззмножацо. а как и с кем это уже личное дело каждого, я так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Самый простой способ - это НЕ ПОПАДАТЬСЯ!!!


Я вообще уже давно поняла, что в Валуйках народ друг другу изменяет гораздо круче, чем в Москве, например. От скуки видимо.. Или от наличия большого количества свободного времени.. У нас как после всех пробок через два часа домой приедешь - ни о каком адъюльтере уже и думать не хочется! Rolling Eyes

NoBody писал(а):
Всё дело в том, что окончательное прощение (он-она) получает вместе с плацкартой на тот свет, после палева (с его с её) стороны отношения переходят на совершенно новый уровень, который не приносит ничего хорошего обеим сторонам


А что так правда часто бывает? И не лень же людям..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что так правда часто бывает? И не лень же людям..


ЧТО ЗНАЧИТ ЛЕНЬ?!???!??!?!?!??
секасам занимаццо лень штоли?? отнють!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
секасам занимаццо лень штоли?? отнють!!!


да ведь ещё до секса ещё дойти нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashka писал(а):
другой повернётся и уйдёт. Я отношусь к последней категории.

Однозначно согласен. Только есть еще вариант: после всего этого можно посмотреть на ваши отношения с новой точки зрения и начать все с начала: может после разрыва вы будете этими отношениями больше дорожить и не совершите уже такой ошибки.
Ну или хотя бы не будете ПАЛИЦЦО! Laughing

_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leech
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 22
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 11:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... да мужчины в наше время пошли распущенные...
предлагаю под замочек и ключик спрятать!!!

а картинку я убрал от неё блевать охота. Одмин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashka писал(а):
У нас как после всех пробок через два часа домой приедешь - ни о каком адъюльтере уже и думать не хочется!


Это сендром бальшова горада. Когда все кругом суетяццо ты подсознательна начинаешь и себя заставлять суетиццо. Осенью предложил мне друк вместе поработать над интернет-проектом он в Маскве счас балабосы заколачивает, так я поразился - на ввыполнение задания отводятся считанные часы - успел, получишь денек, не успел - до свидания, вообщем я в его ритме-темпе работать не смок, весь кайф от творчества улетучиваеццо. Как можно после таких нагрузак на работи и общей суетности ещё и о том чтобы потраххацо думать - не понимаю. Походу в Маскве нарот не рождаеццо, он весь туда понаехал. Делать деток некада, нада делать бабло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 1:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote/]
Походу в Маскве нарот не рождаеццо, он весь туда понаехал. Делать деток некада, нада делать бабло.[/quote]
+1! Нет, +1000!!!

_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва - как много в этом слове для сердца русского слилось..... Не успеете пожить, а всех денег не заработаешь, ровно как и всей водки не выпьешь.
Вернуться к началу
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Как можно после таких нагрузак на работи и общей суетности ещё и о том чтобы потраххацо думать - не понимаю


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на вопрос форума. Нужно сделать минет (ну или куни-уни), прощение придет само. Попробуйте!
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД

Тут вот какое дело... Моя ваще не приветствует энто дело, а прощения прасить приходится частенько. Так вот, если я к примеру куни сделаю не ей а скажем Юське, прощение прийдет само или нет?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 1:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody

не думаешь а знаешь нарыв устранен

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 2:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Так вот, если я к примеру куни сделаю не ей а скажем Юське, прощение прийдет само или нет?

За это вообще все грехи автоматом прощаются)) Ибо сказано : Чего хочет женщина, того хочет Бог.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen