Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Сб Июн 16, 2012 9:39 pm Заголовок сообщения:
Ещё достопримечательность Валуек:
_________________Волхов
Вернуться к началу
obk Старейшина Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 624
Добавлено: Сб Июн 16, 2012 10:01 pm Заголовок сообщения:
--
Последний раз редактировалось: obk (Вт Дек 25, 2012 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вс Июн 17, 2012 12:13 am Заголовок сообщения:
obk
Это недалеко от тепловозного депо и сортировочной горки. Мы там с дочей почти каждый день проезжаем на великах когда на реку едем. В послевоенное время, даже когда появились тепловозы, такая техника считалась стратегической - заливай воду да уголек ф топку подбрасывай и поехали!!!
_________________Волхов
Вернуться к началу
Artist Завидный Постоялец Зарегистрирован: 12.02.2006 Сообщения: 85
Добавлено: Ср Июл 04, 2012 3:20 pm Заголовок сообщения:
Паровоз впечатляет
жаль что рельсы быстро кончаются
Вернуться к началу
Artist Завидный Постоялец Зарегистрирован: 12.02.2006 Сообщения: 85
Добавлено: Чт Июл 12, 2012 2:03 pm Заголовок сообщения:
Простор
Описание:
Скачать
Имя файла:
P1050636.JPG
Размер файла:
202.94 KB
Скачано:
1674 раз(а)
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Чт Июл 12, 2012 3:07 pm Заголовок сообщения:
Artist
очень красивые облака!
_________________ Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Artist Завидный Постоялец Зарегистрирован: 12.02.2006 Сообщения: 85
Добавлено: Пт Июл 13, 2012 8:00 am Заголовок сообщения:
Ничего не забыто явление.
В эту ночь светили фонари до 5 утра.
А вот про дождь, тут не поспоришь.
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
fominov Завидный Постоялец Зарегистрирован: 28.05.2010 Сообщения: 89
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 8:08 am Заголовок сообщения:
Всё что сбытся могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.
(с) А. Тарсковский
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 4:57 pm Заголовок сообщения:
mortymer
Зачооот! И что характерно - никакого фотошопа. Осень - пора творческих людей.
_________________Волхов
Вернуться к началу