В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши страхи
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка писал(а):
у меня в детстве такое было, поселе страшилок,что некоторых откапывали,а там крышка гроба расцарапана была....блин,напомнил детский страх...теперь еще это:)))

блин, ну прости... Embarassed не хотел. Ну вспомни тогда своего любимого плюшевого мишку или там зайца, шоб успокоиться. У меня-то зайцев с мишками не было, тока машинки да велосипед... Laughing

_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка писал(а):
у меня в детстве такое было, поселе страшилок,что некоторых откапывали,а там крышка гроба расцарапана была....блин,напомнил детский страх...теперь еще это:)))


попрошу уточнить первое - зачем откапывали то??? и второе - расцарапана из нутри или снаружи??? вот ежели откапывали потому что проголодались - это жесть, и если расцарапана снаружи, то это конечно же родственники и друзья покойного пытались в уже заколоченный гроб просочиться дабы их похоронили закампанию ибо они не видят смысла дальше жить без такого достойного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полинка
Постоялец


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 47
Откуда: регион Белокаменной

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю...читать ночью,в темноте.....одного похоронили,а потом родственникам он приснился и говорит,что-то типа того: "вы чего,охренели,я живой,а вы меня под землю! откапывайте давайте!" откопали,а изнутри-то уже все исцарапано и ногти у покойничка все в щепочках...жуть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка

О как! Так торопились зарыть покойничка, что не успели и проверить пульс. Вот ужо точно - нажралсо в усмерть, видно так же плохо пах как подверженный разложению, да и достал видимо своими похождениями всех. Ещё одно наблюдение: видимо приснится то он приснился тиа давайте скорей откапывайте, но и тут не стали торопиться - прикинули сколько продержится без кислорода усопший ну и когда время вышло неторопливо так выкапали, потом повторно попрощались, хряпнули водочки на помин души и зарыли как было. Всё вообщем-то правильно, походу больше н снился :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полинка
Постоялец


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 47
Откуда: регион Белокаменной

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 8:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!!! наконец-то мой страх развеян:))))) ты великий!!!!!! мне было лет 6-8, когда мне рассказывали эту историю,и понятно не таким языком,как это сделала тут я. Laughing страшно было жуть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне впервые было жутко когда я в семь лет в 1978 году отправился в кинотеатр смотреть фильм "Вожди атлантиды" фильм старый и когда я его смотрел уже взрослым, все эти чудища подводные и спецэффекты вызывали просто улыбку, стало явным что подводный зубастый дракон - просто резиновая игрушка, огромные динозавры - тоже самое, а выпрыгивающие из болота и впивающиеся в героев пираньи - вообще не страшней лягушек, смех вызвало и безглазое чудище выныривающее из озеро и хватающее зубами людишек ориентируясь на слух.

В 15-ть впервые посмотрел фильм "НЕчто" (второе название "Антарктика-82" в видеосалоне соцгородского клуба. Там ученые полярники отрыли во льдах что-то что вселялось в людей и животных превращая их в монстров. На тот период времени - фильм просто супер, он отодвигал профессионально сделанными спецэффектами и "Кошмары Вязов" и "Живых мертвецов". Да что там я, там же были и девчонки, одна из которых вообще выпала в полный осадок и ей пришлось помогать просто встать со стула, мало того, когда её вывели на улицу, гда было темно (кина заканчиваль поздно) с ней вообще приключилась истерика - она наотрез отказывалась идти домой даже с провожатыми и требовала позвать её маму. О как!

Вампирчег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 10:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмары на улице Вязов. Это тема!!!
Глядели мы их у соседа дома, вернее в бабулином доме.
Сосед на диване а мы с еще одним телом на кровати сидели, а кровать (на всю жызнь запомнил) была сетчатая ))))
ну и после просмотра двух частей (время было гдето около часа ночи, включили третью. Доглядели гдето до середины, тут сосед, собака, мы то фильм увлеченно зыркаем, слез с дивана втихоря и ползком под кровать залез... (в момент када в фильме пацан начал засыпать и из койки вылазил Фредди) Уперся ногами в сетку и ОЧЕНЬ СИЛЬНО толкнул!!!!

Эффект представить не сложно!!! Мы оба охрипли нахрен!!! :)

Щас это кажеццо уже смешно, но тогда было не до смеху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 4:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииииин, какие пугливые вы все! умереть можно! Кошмар на улице Вязов - это баян! Это боян! ну, как можно бояться этого милого человека в полосатой кофточке и с нестриженными ногтями!

Налоговую нужно бояться! Налоговую!!!!

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
блииииин, какие пугливые вы все!


Мы не пугливые, нам просто нравится БОЯТЬСЯ!!! Laughing



koshmarrr.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.61 KB
 Просмотрено:  19682 раз(а)

koshmarrr.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
боюсь проснуться, а меня уже похоронили.



ха хахаха, блин, прикольная шифофрения
зато похмелиться с гостями успееешь =)

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не боюсь, а просто очень плохо и тяжело переношу низкие температуры. Но и тут вроде бы не беда пока в армию не забрали. Там тоя морозов натерпелся до усрачки..... Дошел то того что стал мечтать о скорейшем глобальном потеплении испуская все больше углекислого газа...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крюгеры...нечто..холод...гробы...скука...
вы когда нить просыпались а вокруг темнота? хоть уже слышно как бабушка завтрак приготовила а по радио только что закончилась пионерская зорька... а время года лето и точно уж должно быть светло...и незги не видно...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Я жутко чувствую себя на заводах когда все что то гудит стучит так и кажеться счас как все рванет :)) поэтому стараюсь побыстрее оттудова слинять :)

Однозначно Дедушка не любит метал. Работая ещё подростком (штурвальным тогда называли), на оочень раздолбаной ниве, во всём этом грохоте и лязганьи, находил даже какую-то мелодичность.

А боюсь... ерунды всякой боюсь. А того, чего действительно боятся нужно, вобщем как-то и не страшно.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen