В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валуйки да или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 4:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехал сюда с севера на постоянное место дислокации вместе с семьей. Прошло почти 4 месяца. И скажу вам честно, очень жалею что переехал г.Валуйки. Перспектив ноль, полный ноль. Ни работы, нормальных развлечений так же не вижу. Одно что приграничная зона, можно на любом поезде, да и на машине на море съездить. На мой взгляд, город для пенсионеров, тишина, движений значительно нету. Живи себе выглядывай в окошко, посиди семечки погрызи на лавочке. Обсуди, осуди кого не буть, как я тут не раз заметил они любят. В общем говоря типо сарафанного радио. Честно говоря ехал с мыслю, в молодой город, с окончательной остановкой. Но к сожелению, много недочетов, которые можно не повторять исходя выше постами. Назревает мысль все же уезжать. Сильно разочаровался. Верите нет , знал только одну вешь, хочешь ты или не хочешь, но к любому месту в любом случае надо привыкать, как обществу, так же и правилу жизни. Но тут для меня зарождаются мысли, что через год два закончатся накопления, и мне придется одеть резиновые сапоги, или калоши. Да кстати добавлю еще один большой минус, это Белгородская политика, а именно начиная с самого мэра и заканчивая мелким чином. Красиво они навариваются на вашем труду,и нервах. И от этого они грандиозные имеют доходы в своих карманах. А народ понимаю ни что тут не в силе сделать. Вывод : на крайнем случае лучше бы вообще не уезжал с севера. Ну а на будущее надо будет сначало месяц хотя бы прозондировать почву, кто чем дышит тут, и делать только потом выводы, о переезде. Это мое чисто субъективное мнение. Так что прошу вас не судите меня. С уважением к вам Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 5:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chip_ru
Да никто тебя и не осудит. С работой конечно хреново. Ты кто кстати кто по профессии???

У меня родня на орловщине проживает - так там тоже не фонтан с работой и развлечениями.

За 4 месяца конечно у нас не вваришся в струю... и друзей так быстро не сыщеш если только собутыльников...

Я почему про работу интересуюсь - для меня интересная работа основополагающий фактор, а жить развлекаясь я смогу и в столице по театрам - мавзолеям и в Ромашовке с бабой Маней семачки лузгать любуясь закатами.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 6:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
chip_ru
Да никто тебя и не осудит. С работой конечно хреново. Ты кто кстати кто по профессии???

У меня родня на орловщине проживает - так там тоже не фонтан с работой и развлечениями.

За 4 месяца конечно у нас не вваришся в струю... и друзей так быстро не сыщеш если только собутыльников...

Я почему про работу интересуюсь - для меня интересная работа основополагающий фактор, а жить развлекаясь я смогу и в столице по театрам - мавзолеям и в Ромашовке с бабой Маней семачки лузгать любуясь закатами.


Работу я нашел себе тут, с заработной платой вроде бы тоже норм. По крайней мере выше чем брать среднюю заработную плату Валуек. Профессию не буду озвучивать, что бы не развивать дискуссию. На все 5 с тобой согласен, касаясь основы именно работы. Что бы оно была именно по душе желанию или специальности. А не так на абум, то бишь платят вот и держись. Это не в моих планах процветания, так же жизни , а не существования. Моя основная профессия это металлургия, то бишь плавильщик цветной металлургии. Так же не малый опыт водителя, но с правами на данный момент проблема лишен на 3.5 месяца за нарушение. Не страшно , но не приятно. Касаясь войти в калию друзей, я как бы не стремлюсь. Основа моя в первую очередь семья. Есть чему уделить внимание, не спорю друзья , товарищи тоже нужны, как говорится для разнообразия. Но это не главное на данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 6:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chip_ru

Так чего же ты так стремишься быстро покинуть едва насиженное место???? Работа есть - работа нравиться. Основная профессия металлургия - так и у меня основная профессия Дирижер-хормейстер, но работаю Системным администратором. Главное что люблю я своё ремесло да и музыкальное образование много раз выручало на всяких конкурсах. Лишили прав - так у меня их вообще никогда не было. нет друзей - так знакомься, вокруг столько хороших умных людей.

chip_ru писал(а):
это не главное на данный момент.

а что главное?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
chip_ru

Так чего же ты так стремишься быстро покинуть едва насиженное место???? Работа есть - работа нравиться. Основная профессия металлургия - так и у меня основная профессия Дирижер-хормейстер, но работаю Системным администратором. Главное что люблю я своё ремесло да и музыкальное образование много раз выручало на всяких конкурсах. Лишили прав - так у меня их вообще никогда не было. нет друзей - так знакомься, вокруг столько хороших умных людей.

chip_ru писал(а):
это не главное на данный момент.

а что главное?


Работа не по моему профилю. Вот что я имел ввиду. То бишь не устраивает условия труда. Хоть там и платят. Да что там уже о ней разговаривать, сегодня написал заявление на увольнение. Возможно через два три дня поеду в другой город, к своим друзьям посмотрю , в первую очередь, что есть достойное по работе. Если все будет гуд перееду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chip_ru
Эх, земляк не горячись. Людей хороших тут много. И грамотных и отзывчивых. Но они по улицам особо не шляются Про тот контингент , что ты пишешь - это верно таких много. Но и в Норе пока своих не найдёшь, тоже ведь скучно

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Electro Shok
Глав. Врач


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 17
Откуда: Московская психиатрическая больница № 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 5:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chip_ru
Вы правы на 99.9%

По поводу профессии вам бы ст.оскол и губкин прощупать!

_________________
Психиатрическая клиника.
Москва, Загородное шоссе.
Канатчикова дача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 1:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Валуйки ! Как вы там? Жизнь наладилась? Или все как было так и осталось после моего уезда? Точнее будет сказано переезда. Ну вот появилось немного времени у меня, решил с вами поделится. Мои перемещения по городам все таки завершились. Окончательное решение в месте дислокации завершилось с успехом по моему мнению на все 90% в г.Челябинске. :))) Всего лишь в 2000 км от вас. Так что если в Валуйках когда не будь увидите авто с Челябинскими номерами , знайте возможно это я приехал к своей маме в гости.:))) Что хочу вам сказать, ни капли не жалею о потраченном времени, а так же не малых утраченных денег. Все же обосновался довольно не плохо. Устроился в автомагазин, прикупил себе жигуленка Ваз 2115 на первое время. Жена так же устроилась в сетевой супер маркет. Сын обосновался в новой школе. Приобрели вторичную квартиру. К сожалению одно комнатную но 43 квадрата. На большее просто не хватило. Ну а теперь о городе. Город честно говоря меня сильно удивил, исходя то что показывают по телевидению и то что на иву очень большая разница в лучшую сторону. К удивлению я думал дороги хорошие только в Белгороде. Но оказалось это не так. В Челябе на много они лучше и шире, лично на своем опыте ехал по дороге которая в одну сторону с пятью полосами. Для меня это было что то. Народ общительный, но отморозков тоже хватает, глазами не видел, чисто по местному телевидению смотрел. Цены на питание просто супер в сравнении с Валуйками. Обосновывается вероятнее всего из-за большой конкуренции. К примеру : Я живу в центре города в радиусе 100 метров находятся два больших супермаркета , которые смотрят дург на друга через дорогу. В обоих магазинах цены практически одинаковые и адекватные к любому продукту. Каждую неделю они проводят акции скидок на той или иной продукт. Бабульки только и успевают бегать туда сюда, что бы попасть на скидку. :))) Сам город очень большой, не помню кто сказал , вроде бы 24-27 кварталов. Один квартал по моему определению примерно как центр Валуек. Есть трамваи, тролейбусы, автобусы. Но передвигаться лучше всего на своем личном транспорте. По причине слишком большая "давка" народа. Есть конечно минусы , но я их не считаю проблемными. Если я отработал смену с 9:00 до 18:00, то я на личном авто трачу время на передвижение около 50 минут в связи час пик. Не малые пробки. А вот если моя смена заканчивается в 20:00 то время уходит до дома все го лишь за 15-20 минут. :) Средняя заработная плата 15-20 тыс.руб Для тех кто не ленивый может найти без проблем и без блата от 25 до 30. Заметьте намного легче чем в курятнике. Ну а если кто молод и полон сил, то для таких как курятник тут тоже есть работа будет варьироваться в пределах 50 000 руб. Такие тоже вакансии можно найти по причине мало кто туда идет. Кто имеет не малый опыт вождения , без проблем может устроится в такси на очень даже я бы сказал выгодных условиях. Приведу пример: Неделю катаетесь на старушке без аварийности , через неделю получаете практически нулевую десятку , от фирмы они все лизинговые . За их счет ремонт авто, При ДТП каско полное , авто выдается не по времени а практически в свое личное пользование ставь ее где хочешь . Она у тебя как личная. Единственное каждый день с учетом выходных оплачивай аренду авто. Цена не знаю сколько , но могу узнать. Общаясь с такими ребятами которые использут такое авто в такси довольны на все сто. Если будешь работать нормально , то "выхлоп" в среднем чистыми 25-30 тыс.руб. Но возможно и больше заработать , все завист от желания. Просто за частую некоторые успевают еще иметь смежную работу. Так что работы полно тут . Конечно если есть "вышка" то есть перспективы более лучше. Одно скажу, рулит тут только комерция. Государственные структуры с малым заработком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 1:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одно доказательство.
Кто лёгок на подъём и не ноет кивая на то что ему кто-то должен (правительство или Путин, например), тот находит себе работу. Мой земляк не искал оправданий, что мол дети, семья, квартира. Снялся и не поленившись всё же нашёл себе и семье место и работу, которой доволен.
Дорогу осилит идущий
P.S. Аппаратура твоя работает исправно. Спасибо тебе за этот прошлый новогодний подарок. Удачи тебе и в дальнейшем!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 2:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь немного позитива , для тех кто решится на новый образ жизни. Или как говорится кто силен и молод или просто полон сил. :)) А может просто рукой решил махнуть на все прошлое. :))
Ребята не все так страшно как порой это кажется, но под лежачий камень вода не бежит,в любом случае надо об этом не забывать. Изначально сразу вам скажу рекомендую в особом случае семейным парам, не зависимо есть дети или нету. По причине знаешь для чего это делаешь. И для вас преодолевая сложностей становится как то меньше, плюс ко всему у вас будет другой взгляд на жизнь , в котором вы будете сами себе хозяевами, а так же в случае форс мажорных ситуациях делать правильные решения не наступив снова на те же "грабли". Что бы устроится на постоянную работу в обязательном случае нужна хотя бы временная регистрация. С которой я сам лично столкнулся , и без проблемно ее сделал в сумме 2500 р на человека , сроком на 6 месяцев. Так же с жильем тут нету проблем. Самое главное что бы незначительная сумма у вас капитала обязательная была , на питание , жилье и прописку. Хотя бы на 2-3 месяца. Почему такой большой периуд? Как говорится для страховки, а именно вдруг устроитесь что то не понравится , есть время подумать о смене профессии . Так же касаясь жильем. Я лично снимал квартиру за 18 000р. Это считается дороговато, но со всеми для меня удобствами. В среднем снять квартиру с хорошим ремонтом и всей необходимой мебелью можно от 10 до 16 тыс.руб. Пустую квартиру можно даже и за 6-8 тыс руб, найти. Питание на двоих в среднем 7-8 тыс. Ну а там кто как пожелает. Наш семейный бюджет выглядел изначально где то так: Моя заработная плата чистыми 24000 р. плюс премия до 29 000 р, но не всегда в зависимости от выручки. Жена чистыми 22000 руб, плюс доплата за дополнительную работу по желанию. У нее бывало выходило 25-26000 р. Ну а там считайте делайте выводы. Кто все же решится на переезд помогу предварительно забронировать жилье так же договорится на временную регистрацию. Ну на этом буду заканчивать, думаю и так не мало рассказал. Будут вопросы всегда готов ответить . С уважением к вам chip_ru :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 2:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 Привет землячек! Рад тебя услышать . :) Как ты там ? Как комп оправдывает свои деньги? Что у тебя новенького ? В мае если все получится приеду в Валуйки , заеду к тебе в гости если не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 2:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Вот ещё одно доказательство.
Кто лёгок на подъём и не ноет кивая на то что ему кто-то должен (правительство или Путин, например), тот находит себе работу. Мой земляк не искал оправданий, что мол дети, семья, квартира. Снялся и не поленившись всё же нашёл себе и семье место и работу, которой доволен.
Дорогу осилит идущий
P.S. Аппаратура твоя работает исправно. Спасибо тебе за этот прошлый новогодний подарок. Удачи тебе и в дальнейшем!


Спасибо! Тебя так же всех благ. С наступающим Новым Годом ! Как говорится уже скоро, осталось не много. Честно говоря этот год у меня пролетел так быстро , что и не заметил. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chip_ru
ты еще много лет не заметишь как пролетит Crying or Very sad

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 8:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
chip_ru
ты еще много лет не заметишь как пролетит Crying or Very sad

Все пучком, тьфу ,тьфу ,тьфу. Начал жить позитивней , да и время вроде бы как в ногу со мной пошло.
Есть смысл жизни , а не пустое время простаивания, и не понятные головные боли чем заняться, или что делать, и самое страшное как жить.
Теперь есть чем заняться только не все успеваю сделать что задумал на сегодняшний день, приходится отложить на следующий день.
И самое главное в свое удовольствие делаю. Не от кого не зависимый. Wink
Так же вам всем, этого желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что бухать начал регулярно???

chip_ru писал(а):
не все успеваю сделать что задумал на сегодняшний день, приходится отложить на следующий день.


телефончик для выведения из запоя подкинуть???
Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chip_ru
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Ты что бухать начал регулярно???

chip_ru писал(а):
не все успеваю сделать что задумал на сегодняшний день, приходится отложить на следующий день.


телефончик для выведения из запоя подкинуть???
Laughing

Laughing Да нет с этим проблем нету. Я так понимаю если ты много думаешь или что то планируешь, так это у тебя только мысль как нахлобучиться? А если не успеваешь сделать значит ты в запое? :))))) Я лично собираю доки если все получится, авто мойку хочу замутить на два бокса (в аренду) . Только не все гладко получается слишком много нюансов , вот и не успеваю сделать все сразу что задумал. По причине основной график работы не позволяет все быстро сделать. А на счет выпить , так скоро праздник так что все впереди , об этом даже и не переживаю, всему свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chip_ru

Афтомойка в два бокса!!! - за рекламой сразу ко мне :-)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
philvil
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 6:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Есть кто из Сибири,переехавшие сюда?Хотим перебраться в ваш город....хотелось бы узнать какая тут жизнь,что и как?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 7:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

philvil
Сибирь большая. Урал, например. Есть и Север, есть и Заполярье. Это смотря с чем сравнивать. По мне так жизнь тут замечательная.Местному населению нравится не всем. Потому как морозов не нюхали, пурги не видали. Хлеб за 100 рублей не покупали и черешни по 1 200 рубликов тоже. С остервеннением отмечают все церковные праздники, политические и стран народов мира, в основном чтобы не работать, а употребить вовнутрь и разглогльствоввать о плохом правительстве. А вопрос "что и как" вот лично мне не понятен. Вы напишите поподробнее, что именно и нтересует.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

philvil писал(а):
Здравствуйте!Есть кто из Сибири,переехавшие сюда?Хотим перебраться в ваш город....хотелось бы узнать какая тут жизнь,что и как?
дефицит тут нормальной работы.. большой дефицит
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
philvil
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 1:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,что откликнулись! Мы живем в Красноярском крае,всё что можно у нас позакрывали,сельское хозяйство вообще рухнуло...так что ни нормальной и никакой другой работы нет.Живём в своём доме,поэтому хотел бы узнать дорогие у вас дома с участком или нет.Я по профессии электрик,жена медсестра.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 1:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

philvil
Странное вы место ищите для работы. Электрики и медсёстры нужны в красноярском крае. Я сам оперативным дежурным работал. В красноярском крае. Сейчас электрик там под 80 тыс получает. Медсёстры тоже не бедствуют. Югославы построили прекрасную больницу. Персонала только больше тысячи человек. Так что за деньгами в Норильск. А тут природа, дешёвые продукты. Дома, по моим (подчёркиваю моим) меркам не дорогие. Насчёт работы я бы поспорил с Olga_Valujki мне в первый день приезда предложили работу. При чём в сразу в двух местах. Я не просил. Моему другу .Приезжает в январе, по профессии медтехник, тоже предложили с высокой зарплатой и хорошим местом. Правда не в самих Валуйках, но не далеко.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
philvil
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня не совсем правильно поняли......я не ищу работу....я ищу куда переехать....я живу в Енисейске ,у нас большие проблемы с экологией (как и в Норильске), в пределах Сибири везде примерно тоже самое.Супруга уже на пенсии,поэтому вопрос работы не самый главный.....просто хочется более тёплый климат
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 3:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

philvil писал(а):
просто хочется более тёплый климат

Тогда вам стопроцентно сюда! Зелени много. У меня сосновый бор под самым окном,например, а за домом две речки. Город тихий. Продукты дешёвые. Ведро картошки, как в Норильске килограмм Laughing

Вот Новый год на носу , а снега по моим меркам ещё совсем нет

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen