Форум города Валуйки Информационно-развлекательный портал города Валуйки
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
vowanchick Маладой Зарегистрирован: 24.12.2011 Сообщения: 369 Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 12:18 am Заголовок сообщения:
Извиняй. Весёлые тока у доброго, а теперь ещё и весёлого, доктора Айболита:) _________________ За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
sakura Гость
Добавлено: Вс Дек 15, 2013 5:54 pm Заголовок сообщения:
vowanchick писал(а): с Валуек в Алёховку
да чего уж церемониться?? - хотя бы до Алексеевки докинуть))
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы