В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С особым цинизмом ©

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:47 am Заголовок сообщения: С особым цинизмом © Ответить с цитатой

Рискну представить следующюю ситацию (гипотетически). Есть некий чиновник с достаточно широкими полномочиями или с хорошими связями наверху. С неуравновешеной психикой, амбициозный и ущемлённый слабой потенцией требующей замещения болезненного комплекса всеми доступными средствами.
И вот это человек обнаруживает при очередном шмоне вещей своей жены страшную улику. Унизительную для его болезненного самолюбия. А именно - вибратор. Не буду представлять бурю негодования и злобы вскипевших в душе несчастного, но у человека есть власть и связи. Что он сделает в этом унизительном состоянии? Правильно! Попытается стереть с лица города магазин интимных товаров. Что и было сделано.
Возможно что это было совсем не так, а просто сверху пришло распоряжение искоренить в области салоны по продаже женских радостей. Вернуть постепенно город в состояние когда в СССР "не было секса". Но это же курам на смех при современном развитии интернет торговли.
Лично я никогда не был в этом магазине. Но считаю что он был не лишним в Валуйках. Почти половина доблестных мужей города забывают порой по году и больше о своих супружеских обязанностях. Уж лучше пусть их дублёром будет силиконовый друг, чем из крови и плоти в виде соседа, сослуживца или случайного незнакомца. и не нужно будет потом тратиться на посещение КВД и на дорогое и длительное лечение, не всегда эффективное.
Предположить, что магазин обанкроился маловероятно. Хотя совсем не исключено.

Зашла на склад игрушек, чудесных побрякушек,
Весеннею порою, как-то раз.
Из тысячи фигурок, понравился мне турок,
Глаза его горели, как алмаз.

Я наглядеться не могу на бравый вид,
Когда мне турок с улыбкой говорит:
- Ах, разрешите, мадам, заменить мужа, Вам,
Если муж, Ваш, уехал по делам!
(А.Северный)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное магазин "Подарки для взрослых"))
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_Popov
Постоялец


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 4:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как давно? Вроде последний раз, когда был в городе, он стоял.

P.S. Я так туда и не зашёл, никогда не видел всей этой атрибуции в живую

_________________
Скин для AIMP в стиле Photoshop CC | Minecraft лаунчер на Batch | Last.fm backuper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 4:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заходил. но не в Валуйках. С товарищем и с женой пару раз. Продавцам интересно смотреть на покупателей, а нам на них. Например у нас в городе было три отдела. Парфюмерный нормальный, общий и гейский. Соответственно если заходишь с другом в третий отдел то продавцы делают вывод что мы педерасты), но молчат. Девушки почему то там продавцы. Ну мы иногда им подыгрывали. Спрашивал нет ли у них платьев на мальчика и нельзя ли моему другу его примерить ))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen