Предыдущая тема :: Следующая тема
Хотите ли вы отметить SAD только в компании одминоф
да
30%
[ 3 ]
конешно да!
70%
[ 7 ]
Всего голосов : 10
Автор
Сообщение
Smoke31rus Новичок Зарегистрирован: 24.07.2014 Сообщения: 8 Откуда: ВаЛуЙкИ
Добавлено: Вс Июл 27, 2014 5:41 pm Заголовок сообщения:
Привет вам всем и еще раз спасибо за принятие в ваши ряды
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Вс Июл 27, 2014 5:48 pm Заголовок сообщения:
Интересно, надо будет в куртке глянуть. _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Вс Июл 27, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения:
Флешка нашлась в куртке, а теперь вспоминайте, где одминский флаг? _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Вс Июл 27, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения:
Как заходишь прямо и под самой крышей _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Вс Июл 27, 2014 7:45 pm Заголовок сообщения:
Заходишь куда, на местопьянкинах? Я оттуда уезжал последний, пока я сидел немного отходил т.к. сильно пьяный ехать не мог, то там персонал наводил марафет, и флага я не видел. _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Вс Июл 27, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения:
Miles писал(а): Заходишь куда, на местопьянкинах?
Да. Он под самым потолком был. Можно было и не заметить _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Вс Июл 27, 2014 11:06 pm Заголовок сообщения:
Ну если бы оттуда что-то свисало, то это не заметить невозможно. _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Вс Июл 27, 2014 11:10 pm Заголовок сообщения:
Его туда вставляли вдвоём По моему DED (могу ошибаться) с кем то. Если входить, то знамя будет торцом ко входу. И возможно будет малозаметным _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 6:15 am Заголовок сообщения:
Есть ещё "потери" походу канистру зеленую с бензином около беседки забыли :-(
Седня только вспомнил. _________________Волхов
Вернуться к началу
STTS Завидный Постоялец Зарегистрирован: 13.05.2005 Сообщения: 77 Откуда: Городок
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 7:13 am Заголовок сообщения:
NoBody
Возможно за ней. чучело ведь из нее поливали )))
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 8:25 am Заголовок сообщения:
праздник удался. Уже какой день все что то ищут _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 8:38 am Заголовок сообщения:
фотки хочу) _________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 9:34 am Заголовок сообщения:
Кто потерял серую куртку? _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 10:11 am Заголовок сообщения:
Куда Ioann дел мои пассатижи? которыми унижали чучело. Такие с желтой ручкой... _________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 10:24 am Заголовок сообщения:
Miles писал(а): Кто потерял серую куртку?
макс) _________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
GRAF Почтенный Сиделец Зарегистрирован: 20.05.2004 Сообщения: 115 Откуда: г. Валуйки
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 10:26 am Заголовок сообщения:
курточка серая - моя... просьба вернуть ибо по ночам мерзну)) _________________ GRAF
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 10:37 am Заголовок сообщения:
GRAF
Ну тебе за флешку отдам))) завтра на заправке заберешь, я день работаю. _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 9:21 pm Заголовок сообщения:
Univer писал(а): Куда Ioann дел мои пассатижи? которыми унижали чучело. Такие с желтой ручкой...
Вот!!! Нашелся хозяин внезапно обнаруженных у меня пасатижей после праздника висящих одной ручкой на правом кармане)) Говори куда занести или зайди забери в банк, тел.:8 909 209 04 80 _________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения:
Не местопьянки, а какой то Бермудский треугольник Одни пропажи. Участники то хоть все домой вернулись? Никто ни сгинул "топливо истратив" ? _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Вт Авг 05, 2014 11:55 am Заголовок сообщения:
Господа Одмины имейте совесть. Где хвоты? Ну хоть киньте куда нибудь, чтобы можно было скачать. Линки можно и в личку. _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения:
mortymer
Вот одно завалялось Сам сделал :)
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:04 pm Заголовок сообщения:
видимо, это единственное фото не стыдно показать и описывающее весь праздник))) _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу