Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вт Июл 14, 2015 7:55 am Заголовок сообщения:
mortymer
Оптимальный вариант с точки зрения целесообразности и минимизации движений. _________________Волхов
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Вт Июл 14, 2015 12:03 pm Заголовок сообщения:
NoBody писал(а): DED предложил на городке напротив магнита в баре Анкор
Слышал я , что забегаловка на 2 места метко названная в народе "Анкор" не функционирует на данный момент. _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
STTS Завидный Постоялец Зарегистрирован: 13.05.2005 Сообщения: 77 Откуда: Городок
Добавлено: Ср Июл 15, 2015 3:48 pm Заголовок сообщения:
bazilio28 писал(а): Слышал я , что забегаловка на 2 места
Это раньше с торца магазина было на 2 места, а сейчас сзади открылось вполне серьезное заведение.
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Вт Июл 21, 2015 10:09 am Заголовок сообщения:
NoBody
Уважаемый бестелесный) Спасибо что зачислили меня в список:) Я уже какой год пытаюсь вырваться и все никак((( _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вт Июл 21, 2015 10:48 am Заголовок сообщения:
[G]ламурный падонак!
Спробуй в этом году. Воронеш на Масква - гораздо ближе. _________________Волхов
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Вт Июл 21, 2015 10:52 am Заголовок сообщения:
NoBody
Стараимсо:) Вдруг палучица:) _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Klips Старший помощник Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 96 Откуда: Зацеп
Добавлено: Вт Июл 21, 2015 9:54 pm Заголовок сообщения:
К моему сожалению, этот ДСА проведу в Белгороде, по работе отправляют на 2 недели, вырваться никак не удастся.... но я с вами!!! _________________
Вернуться к началу
Gary Новичок Зарегистрирован: 06.09.2012 Сообщения: 5
Добавлено: Сб Июл 25, 2015 1:18 pm Заголовок сообщения:
Извиняюсь уважаемые сисадмины, возможно луна в этот раз упадет на землю... Меня не будет в городе... Жаль... Мысленно я с Вами. _________________www.wifi.valuyki.ru
Вернуться к началу
STTS Завидный Постоялец Зарегистрирован: 13.05.2005 Сообщения: 77 Откуда: Городок
Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:15 am Заголовок сообщения:
NoBody
хочу предложить человека на посвещение, я в нем уверен, опытный парняга, если что под мою ответственность !!! как быстро можно сделать футболку ??? ник: Sensei31rus
аська:302379
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Вт Июл 28, 2015 2:36 am Заголовок сообщения:
А сенсей нам продемонстрирует Баси даи или Текки соно ичи? _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вт Июл 28, 2015 10:41 am Заголовок сообщения:
STTS
Скачать вот этот архив http://www.valuyki.com/Sensei31rus.rar
Там все картинки с надписями уже готовы для него.
Взять 800р и топать на Горького (бывший энергосбыт рядом с турецким банком, фотосалон светлана или как-то там не помню) - отдать заготофки и сказать размер футболки - будет готово через сутки.
Если не "втанцуется" с футболкой - ничего страшного, мы примем кандидата вручив временно одну из моих футболок, а в своей именной футболке он придет уже на следующий год. _________________Волхов
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Вт Июл 28, 2015 1:27 pm Заголовок сообщения:
NoBody
Меня видимо не будет кризис однако... _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вт Июл 28, 2015 3:21 pm Заголовок сообщения:
ну хорошо, будешь с нами невидимо. _________________Волхов
Вернуться к началу