В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SAD 2016
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:11 pm Заголовок сообщения: SAD 2016 Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ !!!
Как я вижу уже половина июня почти прошла, а тему сада никто не поднял !!!
А уже пора бы, если только наш праздник некто не отменилю.
По прошлому году обещался камрад УНИВЕР все сам устроить, ПОЛЕТЕЛИ В БОЙ !!! Начинать соберать праздник нужно уже СЕЙЧАС !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравицца активность админов в этой теме. Продолжаем готовиться к празднику))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 4:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS

Спасиб Правильно - главное начать.

Lyota

не будем так сразу впадать в отчаяние, время ещё есть.

Admins

Просто готовимся к празднику: подбиваем золотой запас, планируем "правильное" время для поездок на море и т.д.

В этой ветке пишем об участии, типа:

- Я Учаснег! (с указанием причины) или
- Я не Участнег :-( (без указания причины)

приветствуются предложения по проведению праздника.

Начну с себя:

- Я Участнег! потому, что это НАШ Праздник!

совместно с STTS уже решили вопросы с закупкой крепкого алкоголя, необходимого реквизита для конкурса стрельбы (есть проверенная годами винтовка Hatsan и пистолет-пулемет Gletcher (маузер). Бензогенератор заправлен (на случай выезда за пределы цивилизации), есть освещение и музыка.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:04 am Заголовок сообщения: Re: SAD 2016 Ответить с цитатой

STTS писал(а):
Всем ПРИВЕТ !!!

По прошлому году обещался камрад УНИВЕР все сам устроить

Уточню: Сообща с Nobody..

А пока по ходу дела предложения, кто за кто против:

1. Местопьянки - природа, приемущественно на речке через дорогу от красной поляны, мы там были уже.

2. Варить 1-е блюдо: шурпа или уха или сливочный суп с семгой, офигенная штука правда дороговатая могу сварить.

3. Шашлык в системнике, даже если будем на сковородке.

4. Собрать все фото и видео прошлых лет с сисадмина и сделать слайд видео, будет забавно повспоминать, могу тоже сделать.

5. Каждый участник несёт прямую ответственность за гостя (для исключения дегенератов). Например так, женский пол гостья бесплатно, мужской пол гость 50% от билета.

6. Подготовить качественный музыкальный и видеоконтент на праздник, могу тоже сделать.

7. Подготовить персональные грамоты для каждого, вручить, в грамоты желательно уникальные, т.е. каждого участника охарактеризовать уникальным описанием в двух словах.

8. Можно сделать этикетки на водку как было раньше.

9. Один микрофон которым заведует ведущий (МОР :)) остальным орать чушь в него запрещено. Мору подготовить самый простенький элементарный сценарий.

10. Уважать друг друга и не опускаться до приматов.

11. Граф там говорил что то " "

В этом году кризис так что повышать цену входного билета наверное нет смысла. Думаю контора проспонсирует немножко праздник, Базилио ты не против?? :)))

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.


Последний раз редактировалось: Univer (Вт Июл 19, 2016 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 9:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэй би +1
ночуем где?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
мэй би +1
ночуем где?


Мэй би не канает, надо ЙаУчастнег.

Ночуем как всегда, кто дома. кто в машине, кто в палатке (беседке).

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer
ну пока только мэйби. Таг КаГ йа теперь образцова показательнай рабочай семьянин. С прокрастинацией покончено

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 3:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
С прокрастинацией покончено

Так а что это"Мейби" ? Не прокрастинация разве? Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 9:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Не прокрастинация разве?

НЕд камрад. Это планирование и занятость. Три проекта и работа плюс обучение таг што пока только мэй би)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 6:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Прокрастина́ция — в психологии — склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.
Другими словами, прокрастинация – это научное определение бездействию, отлыниванию и откладыванию важных дел «на потом». Психологический термин.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 9:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 А я как раз и не откладываю. Я говорю если получится с заказчиками утрясти то буду) По этому и не хочу заранее говорить что ы потом не откладывать. Там же четко написано почему могу ыть а почему могу не быть)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 10:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Ты прав. Я нет. Не правильно понял, что покончено. Сорри...

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброго и светлого...

буду присутствовать с вероятностью 80%, ну...работа у мя собачЯ

Мудрая с вероятностью 40%...

по поводу микрофона - есть ли у когонить радио или Бт микрофон...тогда можно примотать к мой голове и никто уж не отнимет у меня микрофон...

по поводу сценария, тут увольте, мой вкус не только в сценариях но и в музыке никого не устраивал всегда. по сему попросил бы сценарий подготовить кем нить еще, я могу че нить другое на себя взять....

я уже говорил - есть вариант взять казинского пива, литр -100 руб, но это надо обсуждать по вопросу тары...


ЗЫ - мне тут кто то что то обещал...и даже не позвонил...печалька Crying or Very sad

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ ЗЫ...я имел в виду не просто радио, а гарнитурного виду
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу казинскАгА - есть ли у кого кеги по 20 литров...?из под кваса/лимонада
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DiZiK®
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 12:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого числа будет великий праздник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 1:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
ЗЫ - мне тут кто то что то обещал...и даже не позвонил...печалька

Вот сижу и думаю...Обещал я или нет что-то Ужастнаму и Великаму... И может не я один который задумался. .....

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 9:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 10:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
26

Это что? Длина в сантиметрах? Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 8:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет...
диаметр в дюймах

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 8:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть тут у мя идея сценария...но...
а кахда у нас предвариловка?

бестелесный??

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 6:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

подумал что звонить если результат нулевой (заморочился поместно своими проблемами) в общем сорькай.

по поводу предвариловки - встречаться полюбому придется. можно традиционно за две недели до мероприятия. место - бывшая цурюльня на 1 мая есть посадочные места дешовое неплохое разливное - созвонимся заранее день-два тем более у тебя идеи кому то пива попить да и не виделись давненько точняк.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 6:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Админы!
прошу выкроить трохи времени в ближайшую пятницу на преварительный сбор. После 17-00 магазин разливного пивное ассорти на 1 мая д. 22 (бывший джентельменклуб) Буквально на пару часов обсудить вопросы организации ипроведения предстоящего ритуала. Идеи приветствуются. При себе иметь трохи золотова запаса.

mortymer
обязательно приходи на Тебя вся надежда. обсудим твой сценарий определимся с конкурсами и реквизитом.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Господа Админы!
прошу выкроить трохи времени в ближайшую пятницу на преварительный сбор. После 17-00 магазин разливного пивное ассорти на 1 мая д. 22 (бывший джентельменклуб) Буквально на пару часов обсудить вопросы организации ипроведения предстоящего ритуала. Идеи приветствуются. При себе иметь трохи золотова запаса.


Подъеду.. могу чуть опоздать минут на 10-15.

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 12:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет уважаемые! Собственно я сменил работу потому могу только выразить своё сопричастие через сайт! На сходку не смогу приехать но на ДСА буду непременно хотя и с опозданием - скорее всего просто не успею приехать к 18-00. Так что форум продолжу читать и после сходки буду принимать учавствие в обуждении!

Всем до связи :)

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen