Ребят, поделитесь архивами всеми всех фотогафий по годам, когда я еще был в Валуйках. Заностальгировал вот. А то, судя по всему, у меня уже ни одного не осталось.
все хорошо, но Ноубоди - ДСА 2016 уже не наступит, ну...всмысле он уже наступил, а второй раз наврядли сможет...поправь бегущую строку...стремает как то...а вдруг правда...
2004й год. Самый первый ДСА. Оказывается мы начали всё же с 2004го года отмечать. Все видео и прочее говорят об этом. Как затесался лишний год в нашей хронологии - не знаю.
Да Камрад ты прав. Как-то ты говорил, что домен планировалось зарегистрировать в 2003 году, я и решил, что в тот год и был первый ДСА вот отсюда и приплюсовался год. Мой косяк. Куда без них в истории?
Вертинский Александр Батькович. Мне у него оч. Полукровка нравится:
Мне не нужно женщины. Мне нужна лишь тема,
Чтобы в сердце вспыхнувшем зазвучал напев.
Я могу из падали создавать поэмы,
Я люблю из горничных делать королев
Раз в вечернем дансинге как-то ночью Мая,
Где тела сплетенные колыхал джаз-банд,
Я так мило выдумал Вас, моя простая,
Вас, моя волшебница недалеких стран.
Как поет в хрусталях электричество!
Я влюблен в Вашу тонкую бровь.
Вы танцуете, Ваше величество,
Королева Любовь.
Раз в вечернем дансинге как-то ночью Мая,
Где тела сплетенные колыхал джаз-банд,
Я так мило выдумал Вас, моя простая,
Вас, моя волшебница недалеких стран.
И души Вашей нищей убожество
Было так тяжело разгадать.
Вы уходите... Ваше ничтожество
Полукровка... Ошибка опять.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы