Форум города Валуйки Информационно-развлекательный портал города Валуйки
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Wren Друг Зарегистрирован: 04.04.2005 Сообщения: 211
Добавлено: Пт Июл 28, 2017 9:03 am Заголовок сообщения:
С праздником друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Армию вирусов выжжет один
Твердой рукою святой сисадмин!
Если программа какая-то глючит,
Он ее быстро работать научит!
Не по деньгам если лицензионка,
Он поломает ее, как ребенка,
Будет работать контора без сбоя,
Наш сисадмин — это чудо земное!
Если нужны вам программы, киношки,
Помните: пиво решает немножко,
В банках, в стекле, не имеет значенья,
Пиво обычно находит решенье.
Связь вам нужна: Вашингтон и Пекин
Свяжет за миг наш связист-сисадмин,
Будет отличный коннект всем по кайфу,
То есть, хотел я сказать, всем по скайпу.
Так пожелаем скорей сисадмину
Легкой руки, кошелька из резины,
Денег, чтоб под монитором валялись
И чтобы реже к нему обращались!
https://www.youtube.com/watch?v=BrLjlAJXJDU _________________ ...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пт Июл 28, 2017 10:09 am Заголовок сообщения:
NoBody писал(а): посмотрел погоду на завтра - жара и без осадков.
в субботу помягче будет
дождь в воскресенье.
Планируешь до понедельника отмечать? _________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Yuri11076 Почотнай фотокор! Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 550 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пт Июл 28, 2017 11:19 am Заголовок сообщения:
Univer писал(а): NoBody писал(а): посмотрел погоду на завтра - жара и без осадков.
в субботу помягче будет
дождь в воскресенье.
Планируешь до понедельника отмечать?
А что NoBody он же дома, ему можно и до понедельника!!! _________________
Вернуться к началу
Klips Старший помощник Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 96 Откуда: Зацеп
Добавлено: Пт Июл 28, 2017 7:03 pm Заголовок сообщения:
С празднегом уважаемые камрады! _________________
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Вс Июл 30, 2017 5:19 pm Заголовок сообщения:
_________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Вс Июл 30, 2017 5:23 pm Заголовок сообщения:
https://www.youtube.com/watch?v=T54Z5du5ZY4&feature=youtu.be _________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Smoke31rus Новичок Зарегистрирован: 24.07.2014 Сообщения: 8 Откуда: ВаЛуЙкИ
Добавлено: Вс Июл 30, 2017 7:11 pm Заголовок сообщения:
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вт Авг 29, 2017 9:04 pm Заголовок сообщения:
Univer
Супервидос заснял, Камрад.....
- Юська!!!! А ты до сих пор замужем???????
- Вот мой муж...
:-)
Было весело. _________________Волхов
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы