В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY-2006. 28 июля.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:00 am Заголовок сообщения: SYSADMINDAY-2006. 28 июля. Ответить с цитатой

Ну что? Вот уже скоро наступает третий по счету праздник админов, который мы празднуем. До праздника остался месяц, вот я и решил, что пора бы уже начинать думать о том, кто будет, где будет и т.д.
Прошу всех отписатся по теме: кто будет и где желает провести праздник.
Я все сказал.
С наступающим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное водки побольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем развлекаться бум... опять клавы кидать? нужно что нить интересное придумать... выдвигайте идеи...самое интересное осуществим... а то все таки клавы уже надоели ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из развлечений, могу предложить вот что:
пинание мышег, кто дальше пнет, сбор на скорость системника (из нерабочих канечно же деталей), так же на скорость можно пару витую обжать.
пока что идей больше нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще можно найти человека(желательно молодого), который далек от компов и прочей техники, и попросить его доступными словами объяснить для чего в компе используется та или иная комплектующая и как это все дело работает. ессно все его изречение записывать на видео или фоткать.
_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Это типа чтод потом народ смешить??
Какечно можна, такое выдумать, но только сделать на частях надписи что это означает, типа МАМА, ВИНТ и т.д.

А вообщето не отвлекаемся от темы. Пишем кто будет и где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 12:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу развлечений:
1.Надоели пластиковые клавы? так давайте кидать живых :))
2. Давайте найдем настоящего спамера и запинаем его, как вариант можно его покидать, если уж клав не будет (как обычно) :)))
...идеи кончились... больше не клинит... прошло....

а вообще, нужно для начала определится где будем, Репонка, давай выдвигай варианты, и замути опрос с голосованием.... Чем плохо к примеру место последнего празднества? Нужно только как нить место, если оно будет на природе (хотя как же иначе),хоть бы немного электрофицировать... ну там иллюминация, звукоиздавание...и т.п....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 12:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клмемануло....
3. Можно из буквенных и цифровых клавиш, выкладывать какую нить прикольную фразу.. естессно, победителя ждет приз..- налитая рюмка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitenkoff
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 53
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 12:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гхм... может, поближе где-нить? например, напротив старого элеватора?
_________________
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
а чем развлекаться бум... опять клавы кидать? нужно что нить интересное придумать... выдвигайте идеи...самое интересное осуществим... а то все таки клавы уже надоели ))


давайте изнасилуем сторожа мебельной фабрики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где там?? Возле элеватора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
А где там?? Возле элеватора.

насколько я понял из разговора с mr.Vinetkoff, это мимо "поплавка" в сторону зоны, от поплавка это второй или третий перекресток, на право, там есть приличный луг... и может кто вспомнит дорогоа с мостиком из бетонных столбов выходящая прямиком к рынку.... кажись так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 7:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Я понял где. Но всеж мне охота на пруд, к большой воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 11:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skel писал(а):
reptyliya писал(а):
А где там?? Возле элеватора.

насколько я понял из разговора с mr.Vinetkoff, это мимо "поплавка" в сторону зоны, от поплавка это второй или третий перекресток, на право, там есть приличный луг... и может кто вспомнит дорогоа с мостиком из бетонных столбов выходящая прямиком к рынку.... кажись так...


Местечко просто чудное, тихое, и вроде как в городе .
От поплавка по дороге на зону 2й перекресток,
для "водоплавающих" рядом речка есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вааще за место рядом с водой в которой можно поплавать, потому что если будет держаться такая жара, без воды никак... а это от этого места мне и до дому недалече :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож думаю что луче было бы рядом с прудом сие действо организовать. imho есть два вар-та достойных - старое место, и мандровский пруд(но туда еще на разведку нада сгонять)
_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня заскочу на мандровский пруд, осматрюсь, пофоткаю. А еще заеду на Рождетвенский, пофоткаю то место где мы должны были быть в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 6:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я на мандровском пруду и мне неочень уж там понравилось....
Во первых, если ехать то до того места где я был, ГАЗель не проедет. А пешком топать неохота.
Во вторых, то месть еще надо успеть занять, да и купать там я скажу не очень то и хорошо...
Вот поеэтому тему Мандровского пруда можно счить закрытой. А вот как раз таки рождественский - это ДА!!! Нашел я там одно местечко, где на нас не будут как на баранофф глядеть, и занять это место не займут. Единственный минус, это то что далековато ходить купаца, но кто туду едет купатсья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёз, эт ты зря.... если жара будет такая как щас.... то первые тосты как бы не поколено, а то и глубже в воде не произносились... писец!
Кстати, я тут шо подумал...может,не соблюдая традиции замутить всё дело не в пятницу, а в субботу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скел ты шо??? Решил похерить традицию.
в пятницу и только в пятницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рептулиуа

То место что тебе понравилось - как далеко до воды то идти??? если более 150 метрофф то дийсно далековато.. потеряцца могим, если менее - то фполне подходит. От пляжу лагерь будет виден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:36 am Заголовок сообщения: Re: SYSADMINDAY-2006. 28 июля. Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
Ну что? Вот уже скоро наступает третий по счету праздник админов, который мы празднуем. До праздника остался месяц, вот я и решил, что пора бы уже начинать думать о том, кто будет, где будет и т.д.
Прошу всех отписатся по теме: кто будет и где желает провести праздник.
Я все сказал.
С наступающим!!!


Вот я точно хочу на этот праздник!!! Хотелось бы этот праздник проевести в цивильном баре (Этакой рыгаловке)... Но всетаки правильно но недостаточно заметили - водяры побольше - с пивасом... Иначе деньги на ветер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skel

Никаких суббот - ПЯТНИЦА и точка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
а чем развлекаться бум... опять клавы кидать? нужно что нить интересное придумать... выдвигайте идеи...самое интересное осуществим... а то все таки клавы уже надоели ))


Ну давайте соберемся гдето возле высоковольтной линии и найдем диски от сцепления автомобилей, и покидаем их кто попадет на ноль с фазой... Эг прямо как в моем детстве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
Из развлечений, могу предложить вот что:
пинание мышег, кто дальше пнет, сбор на скорость системника (из нерабочих канечно же деталей), так же на скорость можно пару витую обжать.
пока что идей больше нету...


Предлагаю отойти от традиций и более экстремально это устроить: например кто быстрее устроит КЗ на линии 330 000 Вольт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen