В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY-2006. 28 июля.
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):


Предлагаю отойти от традиций и более экстремально это устроить: например кто быстрее устроит КЗ на линии 330 000 Вольт...


И потом кто не успел убежать за 100метров от упавшего провода, то "вечный" админ электрических сетей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по конструктивнее предложений не будет???
Давайте устроим конкурс кто больше всего с работы может принести за день!!! Спи....анерить короче, а потом все это продать и на вырученные деньги победителю купить кучу ваздушныг шарикоф!!! ипусть он их выпустит!!! Для чего отпускать ваздушные шареги??? сприсите вы. Отвечу: -А нафига они ему нужны!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 4:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то воды в форуме многа, где же ваши конкретыне предложения и всяческие "ЗА" и "Против". Кто берецца организовывать транспорт? До сих пор не ясно сколько тел будет присутствовать, а осталось то уже совсем мало времени.... давайте други, покативнее!!!

З.Ы. Мангал в этот раз нормальный будет, или мне уже начинать искать системник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 7:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мангалом будет системник, мы тут с Каа подумали и решили купить целиковава барашка на шашлыг. Его (барашка) нам зарежут насмерть разделают, и все дела.
И еще мы забыли учет пагоды. Если вдруг дождь будет??? Тада что?? Надо искать запасной аэродром...
Жду предложений про кафешки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафэшки это жопа! Запасной аэродром надо накрывать на месте....главный тентовшик - Репонка, просто собратся не как прошлый раз, а приготовить место (в подготовке помогу чем смогу)... толпа пьяных мужиков от кафешки не оставит живого места, зато небезысвесное медицинско-милицейское учрежение будет ооочень радо, столь огромному пополнению в рядах постояльцев, мое мнение - тока на природе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

224667174 (14:14:45 1/07/2006)
Запрос авторизации
Icq spam
Ka4estvenno, Deshevo, effektivno
http://icqspam.us

Scream (14:14:52 1/07/2006)
Запрос авторизации
Icq spam
Ka4estvenno, Deshevo, effektivno
http://icqspam.us

Scream (14:15:33 1/07/2006)
РассbIлки по aське от профессионалов
icqspam _ US

valer00n (14:16:08 1/07/2006)
Мы на прошлый день сисадмина сжигали чучело спамера, если будешь упорствовать - позовем таксодермиста....

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 7:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы и без таксодермиста был бы не против!!!
Прямо жывьем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спалить ICQ Spamera ?
Мысль хорошая...
А лучше руки у него поотбивать, или антирекламу сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 1:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n: [05.07.2006 13:57:25] >> привет! может быть и шутка, но
Сегодня Национальный День Разврата. Если ты не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом. Тест полностью проверен на личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по-настоящему любит тебя!!!! Если ты прерываешь цепь, ты будешь всегда неудачлив(а). Итак, посылай это сообщение 9 людям как минимум!!!! "Заранее извиняюсь, меня тоже подставили…"
Skel: :) а вот и спамер :)
valer00n: [05.07.2006 14:02:03] >> дада. убейте меня
valer00n: [05.07.2006 14:02:10] >> не мил мне белый свет
SKel: [05.07.2006 14:03:10] >> поживи ещё до дня когда мрут спамеры! :)


====
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публично прошу прощения за свои слова.
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Публично прошу прощения за свои слова.


Просить прощения надо не за слова, а за деяния!!!
Skel
Мне тоже примерно в это же время такой спам рассылал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 8:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че говорят что Валерун спамером заделался? Если это так - то он как нельзя кстати придется на великом празднике сис админов и иже с ними. Спросите зачем? Ну как же, будет ритуальное сожжение, правд я не думаю что это понравиться Валере, но все остальные точно получат кусочек удовольствия и морального удовлетворения))
P.S.
Валер, бросай это дело, а то неизвестно чем все закончится

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вррраки всё это. Не спамер я. Наш я, не буржуй.
Просто одна хорошая знакомая из Москвы эту мессагу
Цитата:

XXXXXX (13:59:47 5/07/2006)
привет! может быть и шутка, но
Сегодня Национальный День Разврата. Если ты не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом. Тест полностью проверен на личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по-настоящему любит тебя!!!! Если ты прерываешь цепь, ты будешь всегда неудачлив(а). Итак, посылай это сообщение 9 людям как минимум!!!! "Заранее извиняюсь, меня тоже подставили…"

прислала. Ну а я повелся. Видимо для меня это больная тема. А теперь весь этот разврат против меня и сыпется.
Не, мужики, стал бы я ото занимацца таким? Дак не в жисть.
Простите меня, я больше не буду.

Интересующимся, что представляет собой СПАМ (термин, определения) можно глянуть здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E0%EC.
Спам (англ. spam) — массово рассылаемая корреспонденция рекламного или иного характера, отправляемая людям, не выразившим желание её получать. В первую очередь термин спам относится к рекламным электронным письмам.

Уж еще раз простите меня, друзья!

ЗЫ. Фиг вы от меня терь хоть какую мессагу кроме фразы ПРЕВЕДСТИВИЯ получите. Потому что без преведа интернетчики не существуют. ТАк как я и сам немного с преведом.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."


Последний раз редактировалось: valer00n (Пт Июл 07, 2006 9:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развели базар шо бабки на лавке - главно водку незабыть
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eva
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 4:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на человека наехали...прямо таки никто никогда не посылал такого?
сразу сжечь...

__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское
терпение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 10:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна лишь Женчка встала на защиту Валерона :)
Конечно же никто НАШЕГО Валерона жечь не будет, и руки ему отбивать не будет.... эта, так сказать, акция была предпринята дабы показать народу как заразен вирус СПАМа :)) и что он может поразить даже самую светлую голову нашего сайта :)

Бутте бдительны!!! Не поддавайтесь на провокацию спамеров!!! :))


А вааще, где сообщения по существу,касаемо празднества, до каоторого осмелюсь сказать осталось не так уж много времени!? Активность Сисадминов и Юзверей к ним приближенным, в этом году минимальна.... Абидна, да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАГ!!!! ВЫ ТУТ МНЕ ШО РАЗВЕЛИ????
Я значит тут тему пытаюсь протолкнуть по празник а они Валеррку жгут!!!!
Если кто хочит праздника, давайте будем паактифнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>reptyliya

Valeroon сам предложил "позабавиться" с ICQ спамером,
потом сам решил попробовать себя в этой шкуре...

За неудачную попытку рассылки СПАМа предлагаю наказать
Valeroonа 2,5л баклажкой "вечного топлива".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Па тристатрицать каждому!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два раза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в ближайшую пятницу и реализуем))
_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen