В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Участнеги SYSADMINDAY-2006

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:28 am Заголовок сообщения: Участнеги SYSADMINDAY-2006 Ответить с цитатой

Прошу откликнутся всех, кто будет участвовать в нашем слёте.
Первым записываю себя. Так как я буду полюбому.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 12:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фторой и ниипёт! :D





Пы.Сы. Валер дай ссылку куда складировал в инете фотки с прошлого праздника, я нашел только позапрошлогодние... Оччень нада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):

Пы.Сы. Валер дай ссылку куда складировал в инете фотки с прошлого праздника, я нашел только позапрошлогодние... Оччень нада.


http://sysadminday.valuyki.com/
Всё до сих пор остается в виде галереи. Сайт делать будем?
Серега, поможешь?

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 7:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки я с вами по ходу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yashka
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 4:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже буду.
Кидайте мне на ящик ( alex_wal@mail.ru ) какие-нить прикольные картинки для этикетки на водку.

_________________
В кругу друзей не щелкай интерфейсом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаспода!!!
Старейшина DED (сцукоо!!!) отказывается принимать участие в праздновании праздника.
Каа сейчас стучался.. прибудет тока в 8 вечера в пятнецу...
Витенькофф - рожает..

Вы чо сговорились чтоли????????????????

Сбор в пятнецу в 18-00 у Ватутенговского кинотеатру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Старейшина DED (сцукоо!!!) отказывается принимать участие в праздновании праздника.


А кто казначей? Кому сдавать деньги то? И кто сдавал где их терь искать?

Андрей верни общяг!

PS. Володий, тебя это тоже косается :)
Кто не в курсе - http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C2%EE%EB%EE%E4%E8%E9+%E2%E5%F0%ED%E8+%EE%E1%F9%E0%EA&stype=www

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сложились обстоятельства....
Меня небудет, всетаки уезжаю я наотдых.....

звиняйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 4:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya на отдых бля!!!!!!!!!!!!! Ну точно сцуки сговорились!!!!.. значит так. кто "не идет" платят по штуке мне и валерону за прокат ресурса, а кто идет - балабосы принимаю я в горгазе 25 кабинет до 13-00 завтратрашнега дня.


Хто не в курсе - общаг у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 5:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для танкистофф и баянистофф - сбор завтра в 18-00 у кинотеатра ватутинга

фотики не забудте взять!!

нашли негра помоложе ссцуки Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 6:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче достали!!!!!
Буду я. А то тут обиды начались и все дела, типа какова хера ты едешь, мог бы и остаца, таг вот йа остайусь, денежку думаю занесу прям утром в кабинед 25.

зы. Кто нить видел за последние пять дней Рому Джагоряна? Если видели саапщите мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начала витать в прохладном воздуха Валуек мысля о том, что придется отмечать в кабаке.... так вот, со всей ответственностью заявляю что половина кайфа(а может быть и все 80%) будет утеряно...
писки про то что холодно не принимаются - на крайняк мона и одеться потеплее.... так что даж не думайте о помещении 8O

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen