Добавлено: Чт Окт 13, 2005 1:38 am Заголовок сообщения:
OpenBox F100 1) Русификация меню:
2) Русский 7-дневный полный телегид:
3) Встроенный дисек-позиционер (DiSEqC 1.2)
4) Фаворитные списки каналов, раздельная сортировка каналов по разным спутникам, кодировкам, и приоритетам. EPG, встроенные субтитры:
5) Очень чувствительный индикатор уровня принимаемого сигнала со звуковым подтверждением отсутствия минимально необходимого уровня и прикольными смайликами, которые в зависимости от уровня меняют гримасу… ?
В ресивере имеются две игры, Blockout (Известную в народе под названием Арканоид) и Тетрис. Впрочем, обе игры являются приятным бесплатным дополнением к аппарату.
Ну и конечно главное преимущество этого ресивера - это встроенный эмулятор кодировок, позволяющий смотреть кодированные каналы без карточек и вводить ключи с пульта. Эта функция ставит OPENBOX вне конкуренции. Все остальные ресиверы типа @ Sky Box и NeoBox отдыхают. Все новшества этого ресивера в сочетании с его ценой делают OPENBOX основным конкурентом ресиверов типа Humax 5400 и ему подобным… Ресивер без проблемм справляется с кодировкой TPS CRYPT и NAGRAVISION (ViaDigital и TV Cabo на спутнике Hispasat 30°W и POLSAT на спутнике HOT BIRD 13°E ). Низкая цена ресивера и богатые возможности по декодированию платных каналов, делают OPENBOX идеальным вариантом для малобюджетных спутниковых систем. http://www.sat-master.ru/resiver/f100.html
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 10:17 am Заголовок сообщения:
Программное обеспечение для ресиверов ОПЕНБОХ и ПОВЕРСКАЙ.
http://www.satspb.com/soft.html
Модели
OPENBOX F-300 Софт от 06 сентября 2005г.
OPENBOX X600 Софт от 06 сентября 2005г.
OPENBOX X620 Софт от 06 сентября 2005г.
DREAMBOX DM-7000 Софт от 06 сентября 2005г.
DREAMBOX DM-500-S Софт от 06 сентября 2005г.
Щупал у соседа OPENBOX F300, да возможность ввода ключей с пульта приятно удивила (хотя пришлось объяснять соседу нафига ему это нужно,но осталось подозрение,что он так и не понял своего счастья,да и обычному обывателю которому нужно только смотреть рускоязычные и украинские каналы вникать в суть процесса эмуляции кодировок обломно),удобное меню.А вот отсутствие фаворитного списка каналов ставит огромный минус данному аппарату,вернее присутствует подобие фаворитного списка,но для его настройки пришлось сносить не нужные каналы в выбранном подменю.Существует аналог данного тюнера (даже софт его стоит) Star Trak по моему называется и стоит около 2500р.
Щупал у соседа OPENBOX F300, да возможность ввода ключей с пульта приятно удивила (хотя пришлось объяснять соседу нафига ему это нужно,но осталось подозрение,что он так и не понял своего счастья,да и обычному обывателю которому нужно только смотреть рускоязычные и украинские каналы вникать в суть процесса эмуляции кодировок обломно),удобное меню.А вот отсутствие фаворитного списка каналов ставит огромный минус данному аппарату,вернее присутствует подобие фаворитного списка,но для его настройки пришлось сносить не нужные каналы в выбранном подменю.Существует аналог данного тюнера (даже софт его стоит) Star Trak по моему называется и стоит около 2500р.
если у него удобное меню то возникает вопрос - с чем ты сравниваеш удобство?
Торговая марка OPENBOX более чем известна на просторах СНГ и до недавних пор под этим брендом выходили лишь аппараты класса FTA, CI, а также с встроенными карт-ридерами. Теперь же перед нами ресивер, который должен занять вершину модельного ряда. OpenBOX CI-7000PVR позиционируется как альтернатива аппаратам от компании Dream Multimedia, разработчики которого постарались устранить все недостатки ресиверов Dreambox и сохранить основные преимущества.
Фото тут http://sat.net.ua/index.php?Lev=openbox-ci7000pvr
:) Привет, подскажи где найти кодировки каналов и как их правильно вводить?
Все последнии ключи есть в прошивке, соответственно вам не нужно вводить ключи в ручную, так как прошивки на Openbox выходят очень часто, особенно на F-300, X-800, X820. за это год вышло 4 прошивки....... периодичность в среднем одна неделя......
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы