Добавлено: Пн Окт 31, 2005 12:27 am Заголовок сообщения:
Так выгодно или нет использовать инет через спутник?
Привожу для сведения свою статистику работы через спутник.
Оператор на спутнике
Spacegate 53E тарифф Sg-traff, оплата только количества скачанной/переданной информации.
Суммарно за период от 13 апреля 2005 года по сей день..
скачано 1 780.01501 мбайт за 28.8621 у.е средняя скорость 219.10кбит/сек
при этом было затрачено на "вызывной" канал 93,0075 мбайт
по цене 0,1у.е за метр вызывного канала (по макс)
Итого среднее соотношени принятого/отправленного траффика составляет примерно 19:1
1. стоимость мегабайта принятой информации с учетом курса рубля к у.е составила 0,47рубля/мегабайт
2.стоимость мегабайта отправленной информации с учетом цены к у.е составила 241рубль , хотя по этому пункту возможно много вопросов,
т.к считался траффик только HTTP траффик, именно при серфинге сайтов.
Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 0 Откуда: Россия
Добавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:32 am Заголовок сообщения:
На сегоднешний день самые красивые тарифы у сатгейта, и самая удобная тарифная сетка, подключится можно тут, по подпискам и оплате стучать в личку, подписки могут быть созданы как с нулевым балансом так и с тем который вам более преемлем...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы