В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY-2007 27 июля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:43 am Заголовок сообщения: SYSADMINDAY-2007 27 июля Ответить с цитатой

Ну што камрады???
Пара наверное потихоньку начинать подготовку к SYSADMINDAY-2007?
осталось 2 месяца до заветного прадника.
Кароче все предложения сюда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 3:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, как обычно было бы не плохо определится с местом проведения данного мероприятия.
Предлагаю Рождественский пруд, ИМХО место оч неплохое и хорошо себя зарекомендоваашее в прошлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа согласен!!!!!!
Кто за то чтоп на Рожественскам пруду быть??? лапы кверху!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе начет Рожественского пруда я ниче плохого сказать не могу.... ток вот добираца далековато, особенно еси пешком(вспоминаю былое)). Может будут вар-ты поближе провести сей великий празник? например мясокомбинатовский прудик...
_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Давайте песню какую нить напишем? Как гимн будет! Клипс, Скарп, Рептилия, придумаем чо нить?
Споем

2) Место? Давайте подведем итоги прошлых ДСА. Что понравилось и где было лучше. Предлагайте свои места (я думаю, рекогносцировоная группа уже делает предварительные наброски?)

3) Что можно на этот ДСА новое придумать? Давайте же наконец опять пожарим на системнике шашлык или устроим что нить по-существеннее?!?! (Олежко, что ты там говорил на счет оупэн-эир пати?)

4) Этот ДСА уже 4-тый. пол-байта. 2^2.

5) И еще. В связи со всякими "отступниками_по_уважительным_причинам", которые уже который год пропускают праздник, давайте на этот раз соберемся все, наиболее полным составом. Не, ну разве можно выделить раз в году день на компанию единомышленников и коллег?

6) финансы?

7) Скел, как хочешь, уговаривай Женечку прити на ДСА! Бабочка

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Па пунктам!!!

1. Я за. Чем смогу помогу.
2. мнение мойо слышали.
3. Потихоньку готовимсо :) (помогите найти подешевке генератор, на солярге тока штоп работал)
4. ситыле годига.
5. Только за.
6. Обсудим на предварительной сходке за 2 недели дотого как
7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 7:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptilia поскольку я бываю на форуме редка, держи меня в курсе все известий.

1. тожа готов памочь

2. палюбому за

3. Это боян! вот тебе генератор Nfyt

4. уже ситыли

5. Аплодисменты

6. ну нада так нада

7. мне пофиг о чем вы

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маилз 7. мне пофиг о чем вы

бугога! блин без каментаф!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тешына!!!
хоть бы для преличия плюсеги поставели штоле!!

Джем предложеинй. Если таковых небудет то празднуем на Рождественском пруду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
празднуем на Рождественском пруду.


Я за усеми частами левой ноги

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lt.Shpiler
Меткий -(+)- Стрелок


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 8:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу места: а что если возле зоны 6-ки кафе которое мельница, оно хоть и закрытое я думаю посидеть там можно будет, никто походу оттуда не погонит, + на противоположной стороне от этого места метров 100 от этого моста вверх по течению есть место или ниже по течению метров 300 на повороте, Валуй поворачивает (грубо говоря напротив рынка) есть места и добираться недалеко и туда и домой. А на Рождественский пруд все не собируться т.к. если кому надо будет пораньше домой он приедет на транспорте, если на транспорте -> выпивать не будет, -> нахрена вообще ехать куда-то если не выпивать?! так что думаю на Валую самое то - на лугу напротив рынка! Щас незнаю как, а лет 5 назад там офигенно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lt.Shpiler
Меткий -(+)- Стрелок


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 8:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно можно сгонять посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо тада поглядеть штоле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть больше месяцо осталось...
а вы все тихие какието. Это значит что никому ненадо праздновать или никому неохота о чем то договаривацо?
Яшка в этом году Вотка будет? и Если да то нужны тебе картинге или неа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне похрен я буду по волге на теплоходике котаццо пить вискарь и ссать за борт (а потом насру в капитанской рубке). Бля и поплыву дамой наверно своим ходом
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду. Место проведения - похрену, т.к. реально считаю нужно добазариваться с маршруткой как в прошлом году и если каму-то замандит слинять пораньше - оговорить сколько будет стоить каждая ходка таксиста по маршруту "метопьянки"-"домойнах".

Мяса нужно взять побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мона и возле шестерки, в принцапе там не плохо, только люди на пляжу бывают до позна, могут не так понять. Хотя мне до одного места как они будут понимать!!!
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 1:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю к единому мнению не сошлись?

Камрад, надо трубить сбор!


Времени осталось совсем мало!


_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сход? Когда? Где? Как обычно за пару недель, а потом как подскипидаренные всё устраивать будем?

Предлагаю
в конце этой недели организовать сбор! Место, как обычно, около кинотеатра... время тож Это боян! около 18-19...
Кто согласен и будет присутствовать давайте, отмечайтесь и собирайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечаюсь
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасее активизировались!!!

Собираюсь.

Трубы трубят збор! фсем стучисесь в аську. Фсем говорите. Сбор в пятницу 6 июля там же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ще чуть не забыл.
Пиго приносите и рыбу :) будет пробный ДСА! Пьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:30 am Заголовок сообщения: В пятницу буду. Ответить с цитатой

Прийду, время поточнее, а то между 18-00 и 19-00 аж целых 60 минут или опоздаю или слюной захлебнусь ожидая. У меня ещё вот раца какая - всем кому не в лом - оставьте в этой ветке номера своих сотовых, а то у меня какие и были - похерялись когда трубу потерял, симку восстановил, а книгу телефонную - нет.

Вообщем вот мой 8-903-884-5752 (scarp-nobody).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 8:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойа мобилко 8 920 200 52 59
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 8:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 908 783 01 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen