В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY-2007 27 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщаю подробности (кому интересно):
У меня ангина с осложнениями. В смысле абсцесс какой-то приключился. Вот этот гнойник и вскрывали выдавливали гной.
Когда приходил Семен Семеныч с поломанной брилиантовой рукой, так у меня до сих пор местный наркоз и гланды не очень то шевелятся, то я не мог разговаривать нормально.

По пакетикам тоже мну не фасуют.

Так шо я живой, всё в комплекции. Едиснтвенное день-два мне лучше не говорить. Потом говорят голос прорежется.

Вы там это... Не забывайте меня. Хоть так, да пишите.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казначеи, оглосите весь списог народа кто здал денежку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репонка, я как бы это тебе помягче сказать, не ковырялся у себя в жопе, а будешь умничать накажу и поставлю в зеленый угол, за то есть один плюс, до 24 августа я совершенно свободен, и в пятницу поеду вам руководить, а то палатку без меня не натяните.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
В смысле абсцесс какой-то приключился.

Паратанзилярный он называеццо) ахрененно дерьмоваЙА весчь... 10дней отходить буешь... Жаль, что на праздниг не попадешь :(

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдя я секу твой айпи...
А палатку надо ставить а не натягивать как это делаешь ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот полный списак:

1. Wren
2. Полухин
3. Максим (Радиан) (сдано за двоих)
4. Скарп
5. Олег (МЭЗ)
6. Швед
7. Димка (Комбанк)
8. Старчиков
9. Репонка
10. Андрей (банк)
11. Miles
12. Fatey

итаго 13 рыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 4:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n

Выздаравливай, за тебя палюбому хряпнем, стоя не обещаю, но чокаясь однозначно. Самую важную свою часть повредил - чем ПИГО глотать - вывад - однозначна сидеть и лечиццо! К тому же у тебя есть теперь шанс уйти в шоубызнесс, такие операции иногда приводят к непредсказуемым результатам (могут влиять на тембр голоса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса, ку-ку! valer00n
кстати если сильно постараешьсо и будешь себя харашо вести, то у тебя к 27 есть надежда схадить, я спрашивал, так что приложи фсе усилиЙА :)

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 7:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaTeY-PRO

Да да ... ПИГО и Вотку мы ему по вене капельницей заливать будим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем же сразу по капельнице, не ну если сопротивляццо будет, придеццо через капельницу, но я думаю, что и так договоримся))
Тока ему многа нельзя будет, но думаю литра 3 нехолодного пига ему разрешено...

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из приемной призидента мне сообщили, что 7 литрушек вотки прибыло в Валуйки. Один вопрос - закрыт.

Тут вот ещё какой вопрос - седня вже среда, завтра (крайний срок - утром послезавтра) нуна будет двигать за мьясом, денег сдали 13 человек, а по факту - будет народу больше. ПО опыту прошлых лет треть, а то и добрая половина бабло притаранивает уже в тот момент када нужна сваливать на празднег.
Так вот - все кто это прочтет - уточните у своих кто будет но ещё не сдал бабло, чтобы выяснить скока брать мьяса и отпишитесь тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 литраф вотки малавата, но будим надеетца на сознательных админов которые фсе таки пийдут на празник со сваим бухлом.

P.S. Репонка, я не виноват чё у бабы имя ПАЛАТКА, и её нуна натягивать, а не ставить.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать...
Завтро вечером все кто с Рождествена, гдето в 19-19:30 едем на пруд место готовить.
Встречацо будим у первого камня нашей строящейся церкви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду наверна ехать на 6 вечера, но если чё созвонимся
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тока тебя нам нехватало!!!
Хотя если есть брилианты да золоришко ф гипсе, то канешна поехали!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет!!! На енто я пойтить не могу, золото и брилианты енто мое фсе личное, а без меня вам тама делать не хрен. Я своей брилиантовой рукой укажу лутчее место и просто тупо охота пига.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы то туда без пига едим, это раз!
Место уже указано и нанесено на карты, это два!
Ты нам лучше в тяпницу пригодишсо палатку сторожыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты еще на цепь посади как сторожевого пса. И если фсе известна то на хрена ехать заффтра???
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 3:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо съездить убрать, если намусорили там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 3:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да убирать нада перед тем как ставить палатку, а то за ночь могут еще добавить, лутче в пятницу выехать на полчаса-час раньше.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, что будем делать в сложившейся ситуации?
Синоптики ничего хзорошего не обещают. Испуг
Ждем ваших предложений!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю переиначивать уже позна, поэтому какая бы не была погода не дадим ей испортить нащ празднег. Поставим палатку (если че у меня еще одна есть, но маленькая) и будем сцать из палатки на дожж.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМОТРИТЕ ПРОГНОЗ

http://rp5.ru/town.php?id=1987 Это боян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому что никто ничего не говорит, местопьянки не меняецо.
Тогда сегодня в 19:00 ВЫЕЗД НА ОСМОТР МЕСТА (косаецо рождественцеф).
А как на счет завтра. Восколько збор у кинотеатра? в 18:30 думаю самое оно!!!

Что там с доовором на счет моршрутки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активности никакой, шо за йоптвайю!!! Miles говорил, что у него есть знакомые таксисты, я правда не уточнял "газель" или "легковуха".

Тут есчо вопрос - с утра завтра нужна будет купить мьясо для шашлыков и желательно его будет сразу замариновать (лимоны, лук и специи) если это делать у меня дома (а живу я на городке), то потом нужно будет решать вопрос как это маринованое мьясо доставить в город к отплытию в Рождественно. Вообщем, самый простой вариант - это я завтра затариваюсь мясом (сьезжу на рынок с утра с сотрудником) и всем необходимым для мариновки и кладу его до вечера в холодильник на работе (не морозилка) а вечером забираю его с собой, маринуем его уже на месте. Вариант два - кто живет в городе едем с ним за мясом, едем к нему на хату, маринуем мьясо и вечером заезжаем его забрать. Так вот - есть такие люди (в городе) у которых можно будет завтра забодяжить мьясо?

Да и ещё - сбор 18-30 у кинотеатра, к этому времени транспорт ужедолжен быть там же - нам ещё салаты до оплытия покупать в кулинарии и пиго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen