Добавлено: Вт Июл 17, 2007 7:14 am Заголовок сообщения: Развлечения на праздике.
Кто что может предложить из нового. Еще нами не опробованного.
Системник на мангал у мну дома уже зождалсо. винт есть один вроде как. а вот нет ни мышей ни клав пока что. ну еще есть время.
Вобщем ждемс предложений господа админы!!!
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 10:43 am Заголовок сообщения:
Хе стриптезёрша танцует на системнике!!!
Валерон играет на гитаре, усе поють хором "Забирай меня скорей увози за 100 морей...", а штрипсызёрша танцуить и танцуить.. благодаааать.....!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы