В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет в Валуйках
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Alex
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:29 pm Заголовок сообщения: Интернет в Валуйках Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане.
Какие провайдеры предоставляют доступ в интернет в Валуйках?
В первую очередь интересует выделенная линия, но сойдет и спутник или ADSL (CDMA - вышек, насколько я знаю, в Валуйках нет?). Просьба писать не только название организации, но и контакты - телефон или сайт.

P.S. Сейчас нахожусь в другом городе - после нового года приеду в Валуйки, и интернет остро понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Wi-Fi, ADSL, можно и спутник подрубить, если мне не изменяет мой склероз то Wi-Fi предоставляет компания S-Energi, ADSL "Ростелеком" в принципе я особо этим не интересовался, т.к. у меня нет возможности подключить не то, и не другое, пока пользуюсь GPRS.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPRS - слишком медленный, для моей работы не подойдет. ADSL - как то не очень хочется. Обычную выделенную линию никто не дает? Хотя в принципе можно и Wi-Fi, если он покрывает верхнюю часть города(район аэропорта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрытие у него хорошее, и верх и низ, я точно не сканил (т.к. не чем), но вроде бы как покрывает весь город, а вверху тем более, (на счет соцгорода не скажу, не знаю!!!
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 8:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex

Если в месте дислокации у тебя есть телефон с городским номером - то не заморачивайся - ставь АДСЛ. Вопросы уточниш по 3-12-75 (РУС) в Валуйках. С С-Энержи шустро вопрос решить не получиться, а с РУСом - вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе человек дело говорит, я то этим не заморачиваюсь.

Miles писал(а):
т.к. у меня нет возможности подключить не то, и не другое

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон есть, но ADSL не хочу т.к. интернет нужен только на новогодние праздники(потом уеду обратно). Поэтому покупать модем, платить за подключение и абон.плату просто не имеет смысла.
Кто нибудь может рассказать подробнее про Wi-Fi? Зона покрытия меня устраивает, Wi-Fi шлюз (wg-007) у меня есть. Вообще его раздает только провайдер S-Energy или частные лица тоже? К кому можно обратиться для оперативного решения вопроса?
Оптимальный вариант: оплатить абон.плату за 10 дней + трафик. Возможно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше этим занимался Vitenkoff, а щас не знаю, попробуй связаться с ним, или может еще кто чё путнего подскажет. (vitenkoff@yandex.ru)
Але, народ Валуек сидящие в Wi-Fi кто чё посоветует???

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разберемсо со всем вышесказанным.

Miles писал(а):
в принципе я особо этим не интересовался, т.к. у меня нет возможности подключить не то, и не другое

так какова пишешь? если есть что по делу пиши. давай номера телефонов.

Miles писал(а):
Покрытие у него хорошее, и верх и низ, я точно не сканил (т.к. не чем)

так какова пишешь? незная есть ли там покрытие или нету. и хорошее оно либо плохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex
Где именно тебя интересует покрытие ВайФаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то слышал!!! Laughing
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):

Где именно тебя интересует покрытие ВайФаем?


Район от Аэропорта до старого ДК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там сто пудов есть, тут город обпутан точками доступа сильней чем паук паутину плетет!
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть но сигнал там не очень, мягко сказать, хороший и устойчивый.

Лучший вариант это АДСЛ.
Позвони в рус и узнай. Там акция должна работать еще, при подключении модем песплатно. 1100 анлим 128.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
Лучший вариант это АДСЛ

Ну с этим я то полностью согласен, но как же к примеру такой вариант, что хорошо известные мне люди ловят ВайФай на ул. Москвича, (пошти Колыхалино) с уровнем сигнала 55-60 процентов, на антену +27dB правда, вот, а в районе от Аэропорта до старого ДК там цирюльня почти на прямой видимости, и вроде бы еще эта точка работает, по крайней мере в центре, на Горького, напротив меня стоит рабочая точка, а тут от нее до старого ДК рукой подать.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... в районе от Аэропорта до старого ДК там цирюльня почти на прямой видимости, и вроде бы еще эта точка работает, по крайней мере в центре, на Горького, напротив меня стоит рабочая точка, а тут от нее до старого ДК рукой подать.


Чтобы подключиться к ВайФай что нужно? Договор с С-Энерджи заключать или частные лица тоже этим занимаются? Кто знает - скиньте контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Раньше этим занимался Vitenkoff, а щас не знаю, попробуй связаться с ним, или может еще кто чё путнего подскажет. (vitenkoff@yandex.ru)

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Шуршунова есть ешё парень предоставляющий услуги Wi-Fi. Его сетка покрывает центр города. Но сейчас он пока не собирается брать новых клиентов, хочет провести модернизацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился бы к вайфаю на Городке с удовольствием.
Но.
Просканил позавчера, нашел какую-то сеть "Valujki" или что-то в этом роде, но сигнал в одну полоску в районе 5-й школы меня не устраивает.
Вопрос к знатокам:
Ожидается ли усиление мощностей или новые точки? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 3:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь там сеть Vitenkoff, к нему вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 4:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на сколько я знаю ВайФаем у нас в плотную занимаиццо только Vitenkoff больше ни о ком не слышал, так что фсе вапросы к нему!!! Но не факт что там его сеть, может быть и еще кто то, но за спрос по лицу не дают!!!
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ВайФаей в Валуйках это реальность?

Нет сынок это фантастика))))))))))))
Незнаю как на городке, но в центре так)

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя не спрашивают про хароший или плохой, здесь стоит вопрос о том, к чему можно не надолго подключиццо, и к кому обратиццо.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я так, это типа ЗДЕСЬ БЫЛ Я)))))) А то народ как то не общаецо
_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nimzo

Тебе антеннка нужна побольше, на комнатную работать не получиццо у мну в районе сахзавода дует в сторону города 27 дэцыбелофф решотка уже три года юзаю - нареканий нема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen