Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения:
Будешь выступать када после литера вотки сможешь бабу удевлотворить, а с тваими спасобностями тока на 0.5 пига на 10 человекоф и баиньки. _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
FaTeY-PRO Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 256 Откуда: Центер(самый центер)
Вернуться к началу
FaTeY-PRO Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 256 Откуда: Центер(самый центер)
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 4:22 pm Заголовок сообщения:
Кстати, я вижу ты палучил новый аватар?? Дабился сваего или сам нарисавал??? _________________Луга объявления , Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 4:32 pm Заголовок сообщения:
FaTeY-PRO
Аватары я себе рисую сам, это просто было у меня пару минут свободных вот и заделал, а тот маленкий, просто он в полном его объеме занимает 120 кб, а на форуме предел 49, вот и пришлось тот урезать, и поэтому он получилсо маленький, а этот как то посолидней... правда не красивей... _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
FaTeY-PRO Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 256 Откуда: Центер(самый центер)
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 5:02 pm Заголовок сообщения:
Ну сходи поблюй..., один хрен это временно, я потом перерисую... _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
FaTeY-PRO Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 256 Откуда: Центер(самый центер)
Добавлено: Чт Янв 24, 2008 9:16 am Заголовок сообщения:
Я терплю, мне денег жалко... Тратишь их на еду, а тут ты са сваим смайлегом... И опять есть хочецо))) _________________Луга объявления , Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Чт Янв 24, 2008 1:24 pm Заголовок сообщения:
Я про твой ваще молчу, язык с зубами фсем показываешь... а еще говоришь красивый!!! _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
FaTeY-PRO Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 256 Откуда: Центер(самый центер)
Добавлено: Чт Янв 24, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения:
Гг... Дык это ж для консперации :) А насамом деле я добрый и пушистый _________________Луга объявления , Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Artist Завидный Постоялец Зарегистрирован: 12.02.2006 Сообщения: 85
Добавлено: Чт Янв 24, 2008 4:56 pm Заголовок сообщения:
Их же как и настроение менять моно.
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Чт Янв 24, 2008 5:16 pm Заголовок сообщения:
FaTeY-PRO писал(а): А насамом деле я добрый и пушистый
На самом деле!!! Ты фильм смотрел тупой и еще тупее? Вот ты третий, т.е. еще тупее _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
FaTeY-PRO Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 256 Откуда: Центер(самый центер)
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Пт Янв 25, 2008 11:02 am Заголовок сообщения:
Тут блин глюк какой-то, я постил в этой теме, а как туда попала не знаю!!!??? _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
FaTeY-PRO Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 256 Откуда: Центер(самый центер)
Вернуться к началу