В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дурилка с ремонтом мобилы

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 3:16 pm Заголовок сообщения: Дурилка с ремонтом мобилы Ответить с цитатой

У меня Motorola V80. Отдавал в ремонт (напротив Весны, рядом пирожками торгуют). Неработали кнопки (шлейф полетел). Эти черти сделали (отдал 950руб). Через 9 дней опять таже история. Приношу. Они посмотрели и показывают в договоре о ремонте строчку: "Срок гарантийного ремонта определяется мастером". Предложили сделать по новой за (750р). В итоге отдал в ремонт в магазин АЭЛИТА, пока проблем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно было дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К концу лета
_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 8:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sankey1 знаешь, так голословно можно кого угодно обгадить... вот скажи что у тебя там полетело - ты хоть знаешь? и сколько отдал в Аэлите? Что то я не верю в альтруизм Жени, хотя лично к нему отношусь хорошо... Просто хотелось бы прояснить ситуацию, так как мои знакомые ремонтировали мобилы там где тебе её не сделали... Кстати цены были не в пример ниже и работают аппараты до сих пор... Кстати меня зовут Олег и меня и мой ник знает весь город... А вот ты кто? Слабо представится? Спасиб
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 3:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wrenчег
Камрад тупо шифруеццо, ибо
Wren писал(а):
меня и мой ник знает весь город

так же и са мной таж беда, спроси у кого нить кто такой Miles блин 90 процентоф народу ответит, а вот Sankey1 кто такой??? Реально камрад, хоть бы представилсо???

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Александр. То что меня знает весь город не сказал бы. Я сам не Валуйский

Женя взял примерно столько же. Что полетело я описывал. Они сами сказали что полетело. Я привел реальную историю. Возможно только у меня одного такой косяк был, но БЫЛ же

_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а косяк то все таки в шлейфе был???
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Недавно почистил у этих ребят свой мобильнег - работать кнопочки стали много лучше и не болтаются... впрочем могу заметить что не косячит только тот кто не работает а ребята пашут дай бог! Да и вообще за 1 день в городе мобильник не где не сделаешь кроме как у них и это ребята и девчата огромнейший плюс! Так что пусть развиваются и ростут! Глядишь и в скором времени выростут в сервесный центр Сони Wink буду очень рад стать первым клиентом!
Вообщем админо тему моно закрывать :)
До встречь в эфире!

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen