В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тулянка

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Endruy
Новичок


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 9
Откуда: Западная Украина (Закарпатье)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:28 pm Заголовок сообщения: Тулянка Ответить с цитатой

Уважаемые посетители этой темы, если Вы с села Тулянка, что в Валуевском р-н, пожалуйста, отзовитесь. или напишите мне на gaist-endruy@mail.ru
Я Андрей, с Западной Украины.

_________________
Gaist Endruy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, вот тебе реально полезный совет - топай вот сюда:

http://www.board.valgaz.ru/

вверху страницы увидишь Телефонный справочник города Валуйки и Валуйского района. Введи свои Имя, е-майл, и старокожев в поле Абонент в полученном тобою ответе увидишь номер телефона Старокожева из Тулянки. Это либо её папаша, любо близкий родственник. Тулянка - село не большое все друг-друга знают, вообщем, представишься обрисуешь ситуацию и т.д. Кстати не Валуевский район, а Валуйский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой то теме я это уже видел, искали помоему Свету Старокожеву, так вот пока реально только общатся по телефону, а инет там пока не предвидецо!!! Но как вариант, мобила с жопорезом.(GPRS если чё)
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endruy

Указом президента Путена БУДЕТ проведен инет в Тулянку, это как раз когда его 12-тый президентский срок подойдет к концу :-) К тому времени дорожный указатель будет гласить следующее:

дер.Тулянко

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы человеку мозг!!!
Уважаимый, неслушай их... В тулянку проведуд скора интернет, а если даже и нескоро то есть же сотовые телефоны. а на них gprs...
Miles
Кстати а Ражествена многа интернета????? Ненаезжай на тулянку!!! Я там на тракторе катался!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
а инет там пока не предвидецо!!! Но как вариант, мобила с жопорезом.(GPRS если чё)


читать надо выше

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу себе спутниковый интернет зделать, но штота пока никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за воткой то некагдо, или как вариант "То рубаха короткая, то писюн длинный"
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!! Точно в точку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь ищешь?
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endruy
Новичок


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 9
Откуда: Западная Украина (Закарпатье)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! Всем огромное спасибочки, - за помощь! Старакожева Светлана тоже есть в тулянке, но не знаю кто ее мог искать, это ведь уже не девчонка, а бабушка, лет 50, а то и больше. А девчонку которую я ищу, меньше 20, или уже чуть больше. Вообщем я ее уже нашел, только пообщаться сней не удалось, она вышла замуж, но зато сестра ее свободна, и вполне устроила бы меня, если бы ни эта чертова любовь, чувства, и все такое. На счет интернета в тулянке, то многие из вас ошибались, - даже в таком, силе как Тулянка, он уже есть. Только к большому сожалению, в одного лузера. Который тупой, и ничерта не понимает в семирной паутине, но благодаря, такому тупому, пользователю как он, я смог розыскать то что искал и много узнать, то что нехотелось бы знать. Спасибочки всем, вы очень хорошие люди, впрочем я в этом и не сомневался. и пожалуста простите, за ошибки, - я ведь с западной Украины, это закарпатье, - и у нас не очень умеют разговаривать по русски, - но благодаря тому, что я побывал, в ваших краях, я научился немного разговаривать. Кстати, Валуйки очень красивый город. Красивая река, села, посатки. А еще, девчонки, которые, безумно красивые и сног шибательные толлько очень безответные.
_________________
Gaist Endruy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 2:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чем смогли, помогли.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen