Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
eXenT Завидный Постоялец Зарегистрирован: 02.08.2007 Сообщения: 76 Откуда: Валуйки
Вернуться к началу
Sankey1 Друг Зарегистрирован: 20.12.2007 Сообщения: 117 Откуда: Валуйский р-н
Добавлено: Пн Фев 04, 2008 3:28 pm Заголовок сообщения:
У меня ТЕЛЕ2, пока доволен. Качество связи не ахти но за 99коп минута на все операторы и домашние, вполне устраивает _________________ вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
eXenT Завидный Постоялец Зарегистрирован: 02.08.2007 Сообщения: 76 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пн Фев 04, 2008 6:53 pm Заголовок сообщения:
Sankey1 писал(а): Качество связи не ахти
Ну да, когда звонишь, то тока с третьего раза дозваниваешься! :)
То занят, то выключен и т.д.! :) _________________Бокситогорск объявления , Тихвин объявления
Вернуться к началу
FaTeY-PRO Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 256 Откуда: Центер(самый центер)
Добавлено: Вт Фев 05, 2008 8:33 am Заголовок сообщения:
Зато реальная отмаза когда тел выключил, а надо сказать что мол связь херня и ниипёт _________________Луга объявления , Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Sankey1 Друг Зарегистрирован: 20.12.2007 Сообщения: 117 Откуда: Валуйский р-н
Добавлено: Чт Фев 07, 2008 8:07 am Заголовок сообщения:
Только около 5% раз недозваниваюсь _________________ вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
FaTeY-PRO Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 256 Откуда: Центер(самый центер)
Добавлено: Чт Фев 07, 2008 8:15 am Заголовок сообщения:
Нет, это имеет он ввиду что тебе хрен дозвонишься иногда с первого раза... _________________Луга объявления , Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Sankey1 Друг Зарегистрирован: 20.12.2007 Сообщения: 117 Откуда: Валуйский р-н
Добавлено: Чт Фев 07, 2008 8:34 am Заголовок сообщения:
У всех операторов свои косяки _________________ вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Чт Фев 07, 2008 9:03 am Заголовок сообщения:
Sankey1 писал(а): У всех операторов свои косяки
Вот ещё один. На мигафоне днем гпрс-инет работает без нареканий, но вечером - гавно полное!!! Скорость соединения эти уроды понижают до 1,5 килобайта в сек плюс ещё и соединение периодически обрывается. Я выкручиваюсь тем, что днем юзаю мигафон а вечером ставлю симку билайна.
Вернуться к началу
Sankey1 Друг Зарегистрирован: 20.12.2007 Сообщения: 117 Откуда: Валуйский р-н
Добавлено: Чт Фев 07, 2008 9:06 am Заголовок сообщения:
Спасибо, а я планировал инет на Мегафоне сделать _________________ вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
eXenT Завидный Постоялец Зарегистрирован: 02.08.2007 Сообщения: 76 Откуда: Валуйки
Вернуться к началу
FaTeY-PRO Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 29.05.2007 Сообщения: 256 Откуда: Центер(самый центер)
Добавлено: Сб Фев 09, 2008 9:27 am Заголовок сообщения:
А если с телефона надо срочно выйти, что делать тогда??? Бежать домой чтоб вылезти быстро с ДомоЛинка? _________________Луга объявления , Подпорожье объявления
Вернуться к началу
eXenT Завидный Постоялец Зарегистрирован: 02.08.2007 Сообщения: 76 Откуда: Валуйки
Вернуться к началу
Sankey1 Друг Зарегистрирован: 20.12.2007 Сообщения: 117 Откуда: Валуйский р-н
Добавлено: Вт Фев 12, 2008 2:34 pm Заголовок сообщения:
Глядел расценки, с магафона-если мобила как модем-7р-1мегабайт
Теле 2 - 4,5р-за метр
7р, я разорюсь пока посижу _________________ вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
kaa "Ult ,kz t,kz?" Зарегистрирован: 01.02.2005 Сообщения: 359
Вернуться к началу
PCC Старец форума Зарегистрирован: 03.03.2005 Сообщения: 358 Откуда: Валуйки
Вернуться к началу