В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двуликого Ануса??)))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
+1 :)

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 1:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хотя пусть трындит...будет зарываться банте по IP...ну ведь нужен же хоть один троль...будет сильно пиздеть пойду и лыцну...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 5:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж уважаемая "Сберегайка" ооо "Новатор" Администрация без названия и роду племени вашего магазина и как мне сказали ваши продавцы руководителя в лице тов Шумского пишу,как и обещал.
Отступление маленькое: летом я смолчал когда нас с нашим форумчанином ловко обвели вокруг чего не знаю, вписав в чек картошку и делав скидку аж в 5 рулей!! А закупку мы сделали на 5 тыс. Просто царский подарок. Ну да ладно . деньги ерунда. Но сегодня пред праздником ,отстояв длиннющую очередь слышу на кассе _ Спиртное в других кассах. Висит писюлька размера А-4 с подписью администрация.Без подписи, без печати.
И потом высоко под потолком почти тоже написано подобное. Понятно спорить с торговыми работниками мне просто бесполезно. Я написал вам жалобу. в НЕПРОНУМЕРОВАННОЙ БЕЗ печати КНИГЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. В котрой УЖЕ ЗАВТРАШНИМ ЧИСЛОМ КТО-ТО НАПИСАЛ БЛАГОДАРНОСТЬ На дурака рассчитаную запись. Сразу скажу к продавцам у меня претензий никаких нет. Остальные распоряжения не имеющих юридической силы развешеных по углам, тоже оставлю без комментариев. Отстояв ещё одну очередь скажу- У вас нет ни совести ни уважения к покупателю. Ну много обещаете, но не исполняете.

А посему рекомендую, игнорировать, по возможности, данный магазин. Как уже многие попавшие в Чёрный список нашего форума заведения.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сберегайка-название для дураков. Цены там намного выше чем в магните. Единственное чем она меня привлекла-можно найти интересный товар, которого нету в магните. Цены сверяла лично 2 дня назад. К тому же нигде не нашла надписи что товар надо взвешивать где то в середине магазина. Из за этого часто очередь задерживается.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 6:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тю....
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 4:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ну не одним же ВАМ на форуме творить несправедливость и распостранять блат, столкнулись в сберегайке с несправедливостью..... задумайтесь...:-)
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть разновидность тролля, которая доводит до белого каления не рядовых пользователей, а форумных модераторов. И при этом считает, что выполняет положительную функцию – «спускает с небес на землю карликовых деспотов». Часто такой тролль, выяснив, что именно запрещено на форуме, действует так, чтобы буквы запретов не нарушать – но по их духу топтаться всеми копытами.

Одну за другой выискивая такие дыры, он, в конце концов, заставляет модератора перейти к «абсолютной форме правления» и наказывать нарушителя, не вдаваясь в объяснения. После чего тролль довольно заявляет: "Видите, какой он у вас тиран!"

Хамство и глупость, которые захлестывают интернет, не случайность, а орудия, с помощью которых «энергетические вампиры» добывают из вас свой наркотик. Когда Всемирная Паутина только-только входила в быт человечества, многим казалось: вот оно, средство от любого непонимания на планете! Теперь каждый может посидеть в одном чате с оппонентом, разбираясь в его мотивах и отыскивая точки соприкосновения. Или растолковать на форуме свое мировоззрение – и найти такие же манифесты от людей разных народов, возрастов, религий… Но вместо царства разума в Сети порой натыкаешься на зверинцы безумия.(Владимир Алифанов)
1. Никогда не кормите троллей
2. По статистике наибольшее количество самоубийц именно среди троллей, поэтому внутренне их остаётся пожалеть

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 11:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на второй пункт посмотреть можно? А билеты продавать будут?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 12:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй пункт был не только описан ,но и озвучен в интернете очень известным в стране человеком. Насчёт билетов -это тока блатным, коих я "распространил на форуме", попутно "творя несправедливость", потому что со слов одного андролога форума являюсь импотентом. Восхищаюсь людьми, умеющим безошибочно ставить диагнозы на расстоянии. Фрейд просто отдыхает и ворочается в гробу от зависти.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 4:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ну из постов я поняла, извиняюсь за прямоту, что у вас не встает на мужиков, вернее на одного (иначе откуда такая уверенность у него?). И незнаю как ему, но мне это нравится... не люблю голубой цвет... А так билетик хотелось на шоу Crying or Very sad

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 4:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалйста. Бесплатно.


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 5:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билеты есть. ЦД когда представление будет?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 6:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 8:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
билеты есть. ЦД когда представление будет?

На те билеты сходишь на следующий НГ....:-)
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 8:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Часто такой тролль, выяснив, что именно запрещено на форуме, действует так, чтобы буквы запретов не нарушать – но по их духу топтаться всеми копытами.

А ты без всяких объяснений бери и бань по айпишнику, это может делать админ, так что давай не стесняйся.....
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Гламурному падонку:
Кто? Когда и как тебя заебал?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 9:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
А ты без всяких объяснений бери и бань по айпишнику, это может делать админ, так что давай не стесняйся...

Ну как скажешь.Хозяин-барин. за один день четверых задолбать это рекорд. Охолонись

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Ну вот чем больше Ты хошь идеальной справедливости - тем больше клыков Ты видишь и тем больше Ты базару разводишь... Ну сам же говорил - Будьте добрее...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Ну вот чем больше Ты хошь идеальной справедливости - тем больше клыков Ты видишь и тем больше Ты базару разводишь... Ну сам же говорил - Будьте добрее...

Думал, хоть тут идеальная справедливость, а теперь точно уверен, что её ни где нету:-)
Хорошо, как скажешь, будем добрее...:-)
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Кто? Когда и как тебя заебал?


неважон вот просто взяли и заебали такими тупыми вопросами как этот

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
неважон вот просто взяли и заебали такими тупыми вопросами как этот

Да ладно, мы решили с Иоанном быть добрее, поэтому уже неважно кто? когда? где?
Просто будь терпимее к людям, они же все тупорылые идиоты, бухи и лохи, а ты же умный, тупых вопросов не задаешь - светлая голова...
Респект тебе о наигламурнейший Падонок....
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ну вот наверна как та так:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Ну вот

+1 Лучше бы работали, сука, эти Пыни чем мандеть про то,что всё плохо.
В концлагерь вместе с Навальным на хер.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля...дайте мне работу...высокоплачиваемую..
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 32, 33, 34  След.
Страница 24 из 34


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen