В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и предложения Главе города и района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет...в реанимацию...как минимум..
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

нету там зимой льда....почти.

NoBody

ну вот зачем ты так? На низах тоже люди живут.

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

да да, Кроха... жывуть... и на низах и "На дне" (с) да и преисподнюю тоже вроде для душ людских дьявол организовал, но опять же не для всех, а только для тех кто верит в это. Это так, подводка была к вопросу в тему форума:

А кто-нить из присутствующих вообще верит в то, что нам обещают безболезненный выход из кризиса прямо в светлое будущее?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 9:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нет практики контроля власти народом, нет общественных правовых организаций, профсоюзы - это прихвостни начальства. Пока такая практика не появится - будет возможен любой беспредел.
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите за глупый вопрос...но помоему наша влать не более чем марионетки в руках персон находящихся в тени..вам так не кажится?
поэтому о каком контроле может идти речь...
кто не верит посмотрите "Дух времени"... фильм правда про америкосов, но схема впринципе и для России подходит

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxno
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
maxno
а ты кто такой?
и опять же кто прикроет?
еще я предлагаю главе занятся нашими службами, ЖКХ и КБУ... бездельничают однако....
на счёт ЖКХ не знаю а вот КБУ зарплату срезали в 2 раза и теперь кроме алкашей за сраные 4 штуки гнутся никто не хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxno
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
простите за глупый вопрос...но помоему наша влать не более чем марионетки в руках персон находящихся в тени..вам так не кажится?
поэтому о каком контроле может идти речь...
кто не верит посмотрите "Дух времени"... фильм правда про америкосов, но схема впринципе и для России подходит
а ещё Россия с ножом в спине, эт точно для России в точку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxno
хочет не хочет, а будут... бо работь то больше негде...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим кризисом везде беспредел сплошной, начальство что хочет, то и творит. На любом предприятии. Пользуются, сцуки, тем, что время тяжелое и податься особо некуда.
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и профсоюзов у нас нет независимых.. все работают по старинке, по совдеповски....сц..ки
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лисках, в локомотивном депо начинал работу "белый профсоюз", шума навели прилично, но уже все заглохло.
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хватило им...чего то...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё выше сказанное обсуждение сути проблемы, её моральных и материальных аспектов происхождения......
Где предложения, идеи инновации в конце концов?

Содержание не отвечает названию темы.

Вопросы и предложения Главе города и района

Живём в преграничной зоне, у многих родственники проживают в сопредельных госсударствах. Во все времена эти места были как опасными так и богатыми от бойкой торговли между народами. Вчера открылась в Белгороде выставка товаров производимых в Украине, Белорусии и России, быть может это станет одним из путей по напрвлению к дружественным отношениям между народами, да и материально выгодные проекты будут способствовать процветанию наших народов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxno
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если по теме мне кажется что администрацию нужно менять а именно кадровый состав, потому как если и приходят туда люди молодые и энициативные то уже через год-два работая в этой бюрократии сами тупеют потому как варясь в этих разнарядках, приказах и никому ненужных отчётах просто тупеют а все хорошие идеи просто гниют на корню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с maxno, а еще 100% соглашаюсь с тов.mortymer, особенно с "но помоему наша влать не более чем марионетки в руках персон находящихся в тени..вам так не кажится?"
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин!!! уже говорил...главе предлагаю застрелится или хотя бы уйти в отставку если не мужик... ну где это видано. единственный в городе кионотеатр работающий и тот продают под магазин...иль ресторан что одно херственно
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесполезно! Давай танк с постамента угоним!:))))))))))
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю администрации обратить внимание на парк на городке, что за клубом. Если не помните, ув. администрация, то это там, где памятник солдату стоит! А судя по всему, совсем не помните, т.к. он сейчас находится в очень убогом состоянии. Если нет средств (не только материальных) на приведение этого места в порядок (обратите внимание, я не предлагаю устроить там грандиозный ремонт, а ПРОСТО ПРИВЕСТИ ПАРК В ПОРЯДОК!), то хотя бы попробуйте организовать общественность! Я думаю, найдутся люди, которые захотят это сделать добровольно. По крайней мере я бы вышел, и знаю еще несколько человек, которые тоже откликнулись бы. Но это надо организовать, и в первую очередь это касается администрации: это часть их работы. В идеале, конечно, превратить болотце, которое там образовалось, в аккуратный прудик, выложенный камнем. Господа, это ведь не трудно! Зато как продуктивно!
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы ,чтобы навели порядок с внезапными отключением электроэнергии.Как профессионал скажу, всегда есть возможность делать переключения без перерывов в электроснабжении.для этого параллелятся секции,а потом отключается необходимая для профилакт.работ.Иначе губиться электроборудование от перегрузок и динамических ударов.Причину вижу в непрофиссиональности персонала. Пишешь прогу и вот тебе отключение Crying or Very sad Всё коту под хвост.Про бесперебойники говорить не нужно они не всегда полезны.Я 10 лет отработал оперативным дежурным на Норильском комбинате и знаю о чём пишу. Куда смотрит главный энергетик города?
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 2:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет энергетиков. На городке поставили новую подстанцию, вечером (на новоселовке по крайней мере) напряжение вообще никакое: даже автономная насосная станция не может отключиться, приходится выключать ее из розетки, а потом включать! Каменный век у нас когда-нибудь кончится?
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому сколько отзывов поступило со стороны администрации, они заняты, чем то очень важным, не когда обращать внимание представителям власти на задаваемые вопросы. Не бывают они на портале своего любимого города, может по старинке письмом им доставить предложения? Это боян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему они такие письма получають паЧками и отправляют не рассмотрев в корзину...а может и ваще Shift+Del.... ТОРЖЕССТВЕННЫМ СЖИГАНИЕМ
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Artist

Вот не знаете а говорите. Ещё раз повторюсь - нас читают ооочень внимательно, почему приходится особенно отвязные посты в теме удалять нещадно ибо на эти самые высказывания действительно может пойти такая реакция, что сайт вкупе с форумом свернуть прийдется. Тема хорошая, пишите и будьте уверены, кому адресовано - прочтет или будет поставлен в известность. Персональное письмо - это от конкретного человека - конкретному адресату, а ваши сообщения сможет прочесть не только адресат, но и любойо гость с соседствующих районов или центра.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лан лан...будем культурней выражаться...но все равно...сипоку и не меньше...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! появился вопрос и предложение!!!!!!!!
ВОпрос - до коле будет продолжаться ночное отравление воздуха нефункционирующими очистными сооружениями птицеперерабатывающей фабрики!?!?!?
Предложение - ПРИНЯТЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЕ и СТРОЖАЙШИЕ МЕРЫ!!!
а гражданам предлагаю устроить акцию протеста, ибо не за горами лето, повышенные температуры воздуха и ароматы этого предприятия обязательно поглотят город и будут его обволакивать не только ночью, но и днем

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen