В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паспортный стол
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
DJ Rus
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:51 am Заголовок сообщения: Паспортный стол Ответить с цитатой

Никто не подскажет - по каким дня паспортный стол работает? И сколько щас штраф за просрочку по смене паспорта стал...а то вот менять надо ехать щас уже к вам, а расписания не знаю...и остаться не где на ночь даже. Все бы одним днем сделать хотелось бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стол по каким работает я не в курсе, сам когда последний раз менял - просрочен паспорт был аж на полтора года, никакова штрафа не платил - молча выдали новый. Замена паспорта - типо обязанность по закону, поэтому тебя и с работы должны отпустить без проблем для выполнения этой почетной миссии... порядок такой - звони 09 справочная, узнавай телефон паспортного, затем звони им и выясняй когда лучше подкатить.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ Rus
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но я из Тулы...врятли мне подскажут ихний номер телефона)))
А работа такая, что там не у кого отпрашиваться...требует постоянства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работает он с ...9-00 до 20-00...там тока кабинеты каждый по своему графику...кто с 12 а кто до 14
штраф...кажись полторашник...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJ Rus
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немае за що
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:10 am Заголовок сообщения: СТОП... Ответить с цитатой

А что мешает господину из Тулы поменять пашпорт в самой Туле??? (для несведующих - Тула это баааальшой город где-то между Орлом и Масквой)
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ Rus
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что у меня прописка тут, так как дом у меня в двулучном остался. Менять по месту прописки надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и жыть желательно по месту прописки... что мы тут про писки да про писки, приезжай, кости тебе есть где кинуть, состряпаешь свои дела - выправиш документы и ф путь!
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним днем не сделаешь - не забывай, это ВАЛУЙКИ. А в городе есть частная гостиница, где можно переночевать 400 руб. /сутки вроде. А штраф пол года назад был 1500 руб.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An645
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 9
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый житель г. Тула. В соответствии с Регламентом получения паспорта, Вы можете обратиться для замены паспорта гражданина РФ по месту жительства (прописки), по месту пребывания (прописка в Двулучном, регистрация в Туле) либо по месту обращения. Наиболее выгодный по времени вариант - по месту прописки, да и то только в том случае если имеющийся паспорт вы получали в Валуйках. Меняется (изготавливается) паспорт в течение, подчеркиваю - в течение, а не менее, 10 дней с момента сдачи полного пакета документов. Если паспорт подлежит замене, то в Вашем случае это будет: квитанция за бланк паспорта 100 рублей, 2 фото на паспорт 35х45 мм цветные, паспорт подлежащий замене и бланки, которые заполняются в сельской администрации у паспортистки. Что бы всю эту лабуду сдать без лишнего гемороя, рекомендую предварительно записаться на прием в кабинет № 7, позвонив по телефону 3-04-12 (по вопросам прописки - 3-18-44, по вопросам загранпаспортов - 3-13-88). Тупо звоните и говорите, что нужно сдать доки на обмен паспорта, вам называют день и время. Опять же тупо приходите в назначенное время и маячите около двери кабинета № 7. Если в течение 15 минут от назначенного времени Вашу фамилию не выкрикнули, необходимо о себе напомнить (скидка на человеческий фактор) заглянув в кабинет. Инспектор проверяет доки и тут вырисовывается заманчивая перспектива быть наказанным. Самое интересное: законодатель для обмена паспорта установил срок подачи документов - 1 месяц со дня возникновения обстоятельства, например 14,20,45 летие либо заключение брака. Замечу, что указанный срок действует только для замены паспорта, а вот например в банке вам денежку не выдадут уже на следующий день после исполнения даты. Так вот, если индивид по неуважительной причине в месячный срок документы на обмен паспорта не сдал - необходимо приготовиться к некоторым денежным вливаниям в местный бюджет. Частью 1 статьи 19.15 КоАП РФ установлено наказание за несвоевременный обмен паспорта, а так же проживание без прописки в размере от 1500 до 2500 рублей. Но это не значит что Вас оштрафуют именно на 1500 рублей, для этого должны иметь место смягчающие обстоятельства, четко указанные в ст. 4.2 тогоже КоАП РФ. Кстати, для того чтобы оштрафовать человека, необходимо инспектору заполнить кучу бланков, а человеку на этих бланках поставить свои подписи, ну никак не меньше 5-8 и написать объяснение на несколько строк. После составления материала человеку-"правонарушителю" обязательно должны быть вручены: 2-й экземпляр (всего - 3) Постановления и квитанция на уплату штрафа. Избежать наказания можно предоставив документальное подтверждение уважительности причины, например парень служит в армии, ему исполняется 20 лет, а увольняется он в 20 лет и 3 месяца, нарушение какбы на лицо, однако показав военный билет, где четко указана дата отпущения на волю, ответственности он избежит. Тоже самое с больничкой, только не спешите отваливать бабки за "левые" справки, все это проверяется и зачастую заплатить 2000 в банк штрафа будет дешевле. В заключение хочу заметить: люди, приходя в территориальный орган ФМС (паспортный стол), пожалуйста, будьте вежливы и терпеливы. Вас много, в день человек по 40, а инспекторов мало, всего 4. Не думайте, что паспорт поменять 5 минут делов и Вас просто тележат. Изготовление паспорта - сложный процесс и требует заполения туевой хучи сопутствующих бумажек, в которых никак нельзя сделать ошибку. И есчё: не тасчите Вы в паспортный пакеты с конфетами и бутылками, а тем более не предлагайте инспектору деньги, так сказать за ускорение, подумайте о том, что этот инспектор может работы лишиться только за то, что в его кабинете индивид "типа всё мона" завел разговор о деньгах, и кстати, уголовную ответственность тому, кто дает деньги никто не отменял. Будут вопросы - пишите. Пожалуй поддержу эту темку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An645 - эта...я в ахе...тоесть в ауте...
столь подробного аписания похаждения без гемора в паспотрный еще ни хде не всречал...
как грится - респект...апладисменты и ВАЩЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

блиннна я ваще думал что это солюшн проходжения какова-та супер сложнава уровня неимаверно сложной игрухи-квеста...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
не больше походит на прохождение последнего уровня Сталкера... там примерно такие же замарочки...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
mortymer
Это самый крутой квест, пока еще не воплощенный в реальность, к стати по этому поводу нужно предложить програмерам из 1C или 7Wolf ну или из другой реальной компании типа Activision предложить написать квестовый гейм на эту тему, хотя можем и сами справиццо, но народ наш бренд пока не знает и боюсь гама в массы не пойдет, но как вариант...............

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
An645
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 9
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Да без проблем, задавайте вопросы по теме, чем смогу - помогу, в смысле советом и разъяснением законодательства в данной сфере. А игруху лучше написать по сценарию получения паспорта после утраты предыдущего. Как уровень сложности предлагаю ввести следующие условия: персонаж родился за пределами РСФСР, приехал в Россию после 1992 года, утраченный паспорт РФ получал гденить в Благовещенске, но всеже прописан оказался в нашем районе и пишет на стандартном листе бумаги с грамматическими ошибками. Вот это будет супер, кто сталкивался - проронит слезу. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 12:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... и добавть бонусный уровень - с паспотртом старого образца и с годовалой просрочкой в коммандировку в Мосскву поехал, а там как назло на Арбете менты рещили пачпорт то и проверить. тут я обящаю сценарий в подробностях обписать...потому как сам в такое и встрял однажды
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ждем от тебя сценарий, так же за тобой потом подбор актеров, оператор так уж и быть Олег пусть будет, и режиссура твоя.. и получиццо примерно так. "РМстудио" представляет....самый скандальный фильм года, и т.д. и т.п.
(предварительное название "ПАСПОРТ")

Год выпуска:2009
Жанр: УЖАСЫ
......................[/b]

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
БЛ...ААААда был бы у меня сценарий я бы уже давно Голивуд уволил весь нах....рррр
дайте мне сценарий и переверну кинематограф!!!!!!!!!




НАРОД нцарапайте кто нить сценарий...сниму...бл...ааа буду...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An645
пиши фсе...будем всем скопом сценарий карябать...
тема такая..как ты и сказал заменя паспорта после утери... нужно срочно за день оформить...тексты с Майлза... траблсы там всякие.. уборщицы важные и тп...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уот вам на титры и рекламные считы будущего щыдевра кинематаграфеи немнога фотоматириалав:


index.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.91 KB
 Просмотрено:  48996 раз(а)

index.jpg



111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  39.72 KB
 Просмотрено:  48996 раз(а)

111.jpg



image014.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.43 KB
 Просмотрено:  48996 раз(а)

image014.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейдер мегажеть :)))))))))))))))))
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 2:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вейдер самый крутой чуваг:)))))))))))))))))))
главную роль ему, он начальнег паспортного стола:))))))))))))))

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
ну так че? пишем сценарий? у меня уже сюжетная линия примерно вырисовалась...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 1:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
да не вопрос, желательно еще пару сценаристофф подключить, есть на примете, но можем ф принцыпе и без них справиццо))))

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen