В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОТОМАНИЯ НА ФОРУМЕ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИГРИЦА НАША
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котомания однако....



_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГламурненькийЙ!
я тут шарился по саундаи и специально для тебя приволок - наслаждайсИ
http://www.xorosho.com/2007/08/28/the_cat_empire_the_sun_2002__ska_pop.html#comment

или

http://listen.music.itop.net/Album/80735

меня улыбнуло, хоть в коллекцию не стал скидывать Wink

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котомания так котомания....


коты.jpg
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  коты.jpg
 Размер файла:  205.42 KB
 Скачано:  1544 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коты и кошки форума!
Спешу напомнить,что март уже натупил Laughing С чем всех и поздравляю,хотя март у нас круглогодично Laughing



от_папарацци.png
 Описание:
Вот в таком виде был застигнут в расплох уважаемый Гламурный нашим папараци - берите в пример
 Размер файла:  768.73 KB
 Просмотрено:  32332 раз(а)

от_папарацци.png



_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и правда, Друзья - ВЕСНА ПРИШЛА!!!!

А значит скоро: теплое солнце, зеленая травка, девчонки в платьицах... УРА!!!



1263413077_kazanova-5.jpg
 Описание:
мартофский котег
 Размер файла:  34.11 KB
 Просмотрено:  32327 раз(а)

1263413077_kazanova-5.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волосатый вариант


Snapshot_20100320_3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.48 KB
 Просмотрено:  32186 раз(а)

Snapshot_20100320_3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 2:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... для души брала, не для выставок. Да и в нашем городе редко у кого документы, а ехать куда то возможности не было
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот. ему еще 5 месяцев. Пока нету невест
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну ты же видишь тётя продать хочет ненавязчиво? И тема для неё глупая и по кастрации мастер. С родословной-не родословной...
А налоги тётя,Вы платите? А кассовый аппарат есть,только не просроченный? Или есть желание тундру потоптать? Туда ворота широкие и спецрейсы не останавливаются ни на сутки.И температура там сейчас минус 28,так,что котов брать не советую - околеют без шёрстки. Не нужно дураков тут искать.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, эти кошаки - не для вашего города, вы уж меня простите. Embarassed В ваш город животных такого уровня я и не продам. Так что дышите, дядя, спокойно. Wink
Вам до цивилизованной фелинолигии расти и расти. Вот когда выставки у вас будут проводиться...А пока - ловите мышей!
ДУраков , я думаю, и искать не надыть. Laughing Они сами посты пишут! Кстати, для вашего оразования: разведение домашних животных налогами не облагается.

Кстати, если вы находите темку умной, не смею с вами спорить... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein

Всё правильно говоришь. Чтобы понимать что-либо нужно учиться это понимать, хоть музыку хоть котиков облезлых. Туту недавна ко мне друг зашел, а я как раз оттопыривался под классику прелюдии и фуги господина Баха. Так он прямо с порога заяыил:
- Чо за гавно тыт тут слушаешь? Нормальной музыки нету штоле?
Спорить с ним не стал. Бесполезное занятие. Зато он сварщик крутой. Вдвоем с корешем мне прошлым летом отопление переварили полностью, быстро и качественно.
Так и с кошками твоими. Если не разбираешься - откуда поймешь в чем их ценность, а ежели почитать литературку, посуетится на выставках, пообщаться в кругу специалистов, глядишь и себе захочется завести такую вот зверушку, чтобы свысока поглядывать на тупых обладателей беспородных животин.

Laughing

Кстати а что это за порода такая? Я бы почитал надосуге с целью самообразования.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein
Да откуда же вам знать то откуда я милейшая? Мейн куна я и в Москве возьму.например,и всего за 25 тыс.Так он хоть красивый и прекрасного характера.
Разведение не облагается,а вот продажа облагается. У нас не такие знатоки законов рыдали.Сдавайте в магазин и не создавайте проблем себе. А лучше на работу устройтесь.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Кстати а что это за порода такая? Я бы почитал на досуге с целью самообразования.

Ета Донской сфинкс. не понятно почему сфинкс с Дона.Казачьих кровей видимо.Выведен нашими живодёрами.считается красивым. Ну нам то не понять с тобой.Насмотрелся я их. По правде жалко. На морозе околевают просто. Но некоторые возят в колясках и шьют им одежду. У тебя нет кирзачей?,а то мои прохудились. Ща пойду лаптём щи хлебать. А потома,однако водки нуна выпить и жену погонять с детишками с топором для поднятия духа и инеллекта Laughing
И шо мы такие неграмотные-то? ты не знаешь где кнопка "стоп" или "выкл"на компе?А и ещё "Эни кеу" какой то просить нажать
программировать могу с грехом пополам,а выключать не умею Laughing Нуна у тёти спросить.Она же не дура

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успехов вам с приобретением мэйн-куна. В Москве, за 25 тыс. Laughing Еще добавьте, с документами и под разведение. Laughing Laughing Laughing Доконаете!

Видно, любезнийший, вы хорошо осведемлены, откуда я. Wink Меня крайне трогает ваша забота и обо мне, и о налогах. Хотелось только, чтобы ваши знания в плане налогообложения были полнее. Это не коровы.
И не кажется ли вам, уважаемый, что советы необходимы только в том случае, если их кто-то спрашивает?
Ну, а поводу красоты донов, могу сказать, что она доступна не каждому. Удивительно, что NoBody провел такую аналогию. Потому как я всегда говорю тем, кому не нравятся сфинксы, что к их красоте некоторым нужно прийти. Как классическая музыка, она доступна не всем. Большинство предпочитает Верку Сердючку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием дам ссылку на мою статью на сайте Международной Фелинологической Организации "Роландус". Там самое основное про донов есть:
http://rolandus.org/breedncolors/history_don_sphynx.html

Кстати, окромя донских сфинксов есть еще канадские ( появились раньше донов, этой породе более 40 лет), и петербургские - самые молодые из сфинксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein
Если Вы Ирина Петровна,то закончим бессмысленый спор. у Вас свои акции - у меня свои. А документы у заводчицы есть. И животное не кастрированое,а разводить и торговать я не собираюсь.Я абсолютно ни в чём не нуждаюсь. Тов.Прохоров (да-да тот самый)дал мне возможность жить безбедно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein

Спросил у "вики" что за порода этот самый Сфинкс. Оказывается - предмет гордости отечесвенных селекционеров. Выведена сравнительно недавно путем каких-то тама мутаций и скрещиваний. Говорится, что порода умная и не злопамятная, идеально детям и людям с аллергией на кошачую шерсть, из-за потери тепловой - ест больше обычных кошек. Вообщем интересно. Сократят на работе - буду кошек разводить на продажу. Яж теперь уже малость шарю. Для начала - хватит Wink

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Сократят на работе - буду кошек разводить на продажу. Яж теперь уже малость шарю

И ты,Брут,продался большевикам)) лучше про мейн куна посмотри.
и,если не дай бог с твоим котиком,что случиться нынешним,то я котёночка даром презентую.Ну там пятачок (пять копеек символически)дашь - это так положено по обычаю.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А котятки-то у вас с откеля возьмутся, г-н Базилио? Вы же только заявили, что
Цитата:
разводить и торговать я не собираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
Получите большой пучок шерсти, некастрированное и 25 штук. - УРА!!! Вы, видно, гм-гм, ...как бы это поизящнее выразиться...своего рода токсикоман

Нет просто не живодёр.
Ну а если про Куршавевль не слышали,то и Прохорова ,не знаете и Потанина,наверное и Сагалаева.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Shein
Выведена сравнительно недавно путем каких-то тама мутаций и скрещиваний. Wink


Не совсем так. Донские сфинксы - это естественная мутация, закрепленная впоследствии . Кошка, от к-рой пошли все доны, была найдена в Ростове в феврале 1986 года. Кошка была волосатая - обычна котейка, как котейка. А где-то месяцов с 5-6 начала облазить. Владельцы чуть ли не год ходили по ветам, потом махнули рукой и так кошка и жила у них, полураздевшаяся. А потом ее котеночка подарили они своей приятельнице, та оказалась женщиной упрямой и три года пыталась обратить внимание фелинологов на этих жзивотных. В конце концов, ей это удалось и появилась порода - Донской сфинкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein
Разводить в смысле для продажи не собираюсь. Это Вы ,сударыня ютитесь в квартирках а у меня 12 комнат 2 этажа - так что уж для кота не только домик,а хоть комнату отдам.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen