В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из чего состоит наша Жизнь???
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Из чего состоит наша Жизнь??? Ответить с цитатой

Что по этому поводу можете сказать?

Тока, прошу не слишком заумно, простой-доходчивой манерой.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша малекая, но всеже прекрасная жизь состоит из бесконесного числа явлений..... некоторые из них приятны, некоторые нет.... некоторые несут пользу, некоторые нет, а некоторые нейтральны.....

Вобщеммм...... (прости ноубоди Laughing ): Из объектов, каждый из которых принадлежит своему классу, и каждый из которых имеет поля, методы и свойства... ети объекты подчиняются трем основным принципам: инкапсуляция, полиморфизм, наследование.... объекты воспринимают воздействия и реагирруют по произошедшим событиям.... а также предопределены для них исключительные ситуации....

такие объекты могу быть рассмотрены в качестве дискретных самостоятельных в той или иной степени автоматов, которые в определенные моменты времени (кванты) воспринимают воздействия, находятся в одном из определенных состояний и в зависимости от внешнего воздействия и/или состояния в котором находятся реагируют...

Вот такова наша жЫзЪнь.... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 9:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Из объектов, каждый из которых принадлежит своему классу, и каждый из которых имеет поля,


не продолжай дальше просто отсыпь.... он же просил не заумно!!!

NoBody писал(а):
Что по этому поводу можете сказать?


Сколько раз просил не давай Иоану курить! мы сейчас исчо не такое услишим! и чо эт тибя пробила на такое заумное?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Да ты пагади, я ишо не все сказаллл, я ж тока про абъекты, но есть ишо и працессы...... Laughing

Объекты то есть, но аги взаимодествуют непрерывно (или дискретно, но енто уже хазяйскае дело), вот такое непрерывное взаимодествие и описывают те или иные процессы... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шота Базилио пропалллл, както скучно без него, особенно в этой ветке...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она


equations_of_life_11.gif
 Описание:
 Размер файла:  5.4 KB
 Просмотрено:  29890 раз(а)

equations_of_life_11.gif



_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Шота Базилио пропалллл, както скучно без него, особенно в этой ветке...


А он типерь долго не выйдит :( я с ним недавно говорил...

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. по моему , талантливый и опытный палковводец излишне утрировано изложил теорию мироздания в ее банальном воплощении в частностях нашего бытия....
конечно данное уравнения с двумя переменными равное нулю, не имеет решений.... но можно найти несколько корней...

предлагаю свой вариант:

жизнь - состоит из пути от рождения до смерти, на котором встречается множество загадок, а в конце одного решения, которое и отвечает на вопрос "Жизнь - что это?"

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...


Последний раз редактировалось: mortymer (Пт Ноя 20, 2009 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
жизнь состоит из бесконечного числа явлений..


Хорошее начало, только состоит она не из "явлений" (если конечно к тебе не является какая-либо сущность в очередном из проявлений), а из событий, "яркость" которых, оказывается, напрямую зависит только от нас самих. Ништяки и всяческие бонусы - это только сопутствующее управляемым тобою событиям, тоже, что и найденные бомжом в урне: мятый окурок, недоеденный хотдог и недопитая бутылка пива. От так.

Rolling Eyes

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Вобщеммм...... (прости ноубоди ): Из объектов, каждый из которых принадлежит своему классу, и каждый из которых имеет поля, методы и свойства... ети объекты подчиняются трем основным принципам: инкапсуляция, полиморфизм, наследование.... объекты воспринимают воздействия и реагирруют по произошедшим событиям.... а также предопределены для них исключительные ситуации....
такие объекты могу быть рассмотрены в качестве дискретных самостоятельных в той или иной степени автоматов, которые в определенные моменты времени (кванты) воспринимают воздействия, находятся в одном из определенных состояний и в зависимости от внешнего воздействия и/или состояния в котором находятся реагируют...


Епть мой могз тока шо взарвался Бомба

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 4:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Тады курс Объектно- ориентированного программирования для Тебя.... будед мала - Теорию автоматов сматри.....

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 4:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
тока па чутьчуть.... а то крышу сильна рвать бедед..... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Она уже взорвана

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 4:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
ниче новая выратед..... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООооооо.... я змей гарыныч
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 6:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Что по этому поводу можете сказать?

Наша жизнь состоит на сто % почти из сна.Или другими словами - мы находимся в бессознательном состоянии.Что бы пробудиться,нужно беспрерывно над собой работать.3 составляющие:бессознательное,внесознательное и подсознательное. Просыпаемся крайне редко.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Геннадьевна
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша жизнь подобна фруктово-кефирной реке с крутыми берегами, и порой, в ней попадаются весьма любопытные фрукты, которые так и норовят попплыть против течения... А все остальное, в принципе, как в песне у Макаревича :
Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов.
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов.

-примерно так большинство и живет))
, главное "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас".

Вот и думай после этого, на что похожа их жизнь: на вялотекущцю зеленую массу , а состоит из... хм.. страшно подумать: из серых , однообразных будничных безцельно прожитых дней((

_________________
Не нужно полность завершать рисунок, иначе не будет простора для фантазии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна Геннадьевна

Умница.

Что предложишь для исправления положения? Чем взрывать серые будни, чтобы каждый день - революция, катастрофа и победа света над тьмой?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна Геннадьевна писал(а):
Наша жизнь подобна фруктово-кефирной реке


но есть и такие фрукты которые не хотят мириться с положенем весчей они вылазят на дерег и начинают кидать в речку камни (хорошо если камни) .... либо просто смотрят как ЭТО ВСЕ ТЕНЧЕТ мими... в каких то жостких давно устоявшихся рамках - берегах

NoBody писал(а):
революция,


ага пасиба а потом покремлю человечек снова ходить будет и спрашивать неподскажете где кипиточка найти товарищи? Laughing

Эт все хорошо все прекрасно:) нужно просто уметь прожить свою жизнь...


Жизнь прожить- не в поле наложить (с).

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна Геннадьевна
Похвально и величественно....
Но! Коль Вы сударушка хоть на мгновение времени можете почувствовать себя богиней - то актуальность вопроса о прогибе в нашей жЫзне для Вас явно неактуален....

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие фрукты, какие реки??? Народ очнитесь!!!! Вам не кажется что это все левые заморочки, жить нужно проще и веселее, а если уж и встречаются какие то камни на дороге их нужно просто переступать или сдвинуть с места не взерая на то что он большой или тяжелый
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Геннадьевна
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
Какие фрукты, какие реки??? Народ очнитесь!!!! Вам не кажется что это все левые заморочки, жить нужно проще и веселее,

да лан Вам, народ, просто лирическое настроение напало на меня, набросилось-таки на меня с утра пораньшье, после бессонной ночки)) так сказать фруктово-йогуртовые желания с утреца (хопца-дрица-хоп ца ца)) возникают на пустой желудок))) Laughing прочитала ваши философские умозаключения о жизни и тоже решила пофантазировать))))
кстати, мне очень даже нравится валятся на обрывистом берегу моей яркой фруктовой речки))

_________________
Не нужно полность завершать рисунок, иначе не будет простора для фантазии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Геннадьевна
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Эт все хорошо все прекрасно:) нужно просто уметь прожить свою жизнь...

А с Вами , сударь, я не согласна! это все равно , что отбыть свой срок !! мрак. Неужели после себя вы не оставите ничего ?? А как же след в истории, археологические открытия, великие исследования... ну может Вы туда и не дополните.. Ну хотя бы прожить эту ВАшу жизнь ярко и насыщенно, чтобы было о чем поведать следующим поколениям! или нет?

_________________
Не нужно полность завершать рисунок, иначе не будет простора для фантазии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Геннадьевна
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Коль Вы сударушка хоть на мгновение времени можете почувствовать себя богиней - то актуальность вопроса о прогибе в нашей жЫзне для Вас явно неактуален....

Пожалуй, Вы правы! Спасиб

_________________
Не нужно полность завершать рисунок, иначе не будет простора для фантазии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу тупо втыкаю в монитор и думаю чавоп тут написать, мля как на зло и не чего умного в голову не приходит барышне ответить
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen