В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А может в покерочек?

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: А может в покерочек? Ответить с цитатой

Народ, кто играет в покер через инет? Какие румы? Столы?

Я обычно незаморачиваясь тренеруюсь тут http://www.pokerth.net/ на фантики. Плюсы - в любой момент можно соскочить без проблем. Минусы - расслабляет, размягчает мозг от понимания что играешь ненастоящими, особенно на безлимитах.

Владельцам Ubuntu:
$ sudo apt-get install pokerth

Владельцам Других ОС.
http://www.pokerth.net/download.html

Если что, я держу там стол: Игра [ru]valer00n. Открыта, 5 участников. Пароль: 123.

Можем так же вконтакте пересечся.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу в преф в реале на любых условиях :)
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу в переводного дурака и в шашки (поддавки), чуть-чуть в шахматы
Вернуться к началу
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на www.pokerstars.com/ru/ пока тренируюсь, на фантики, самое большое достижение 3-е место в турнире, вот на реал пока что-то очкую...
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играющим в покер в инете: http://www.xakep.ru/post/52929/default.asp
может сгодиться для безопасности

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 7:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы только форум и компы не проиграйте!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 8:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну компы это святое. Это верный конь админа, одинокого наёмника опасных бухгалтерских прерий. Весь софт на нём - пристрелянный Ремингтон. Форум - салун, не только с попойкой, но и с драками (как я уже неоднократно замечаю) .

Поэтому будем играть на золото ). Кто тут у нас на форуме самое главное и милое золотко? :))))) А что, на Диком Западе играли в карты и на женщин...

Шучу.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это... Мы же не на диком... Не на западе... Может лучше на фантики по старинке... По моему главное золотко на форуме это мейн кун! Вот ради такого и я бы научилась играть!:)
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Кто тут у нас на форуме самое главное и милое золотко?

Ээээ... и кто же это золотко???? Я милашко, мне до золотко еще далеко Laughing

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 2:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не озартный (почти), но на игре деньги рублю постаянно, а вся фишка в том что например пью пиво bagbier уже второй год, был промежуток, но сново начилось. у них акция, у мя на мобиле уже 8 сотен (надеюсь пост не убьют по рекламме чисто изза того что лучше не рисковать например в покер, можно выиграть а можно ..., я думаю это того не стоит ...
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS писал(а):
например в покер, можно выиграть а можно

ащето в покер МОЖНО выиграть...только у кого и сколько...вот это уж другое дело...там фпринципе ничего сложного...

valer00n
я тут зимой подразгребусь со всеми заморачами, обязательно загляну на твой перс стол

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen