В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подсели ли валуйчане на Одноклассников?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:53 pm Заголовок сообщения: Подсели ли валуйчане на Одноклассников? Ответить с цитатой

Судя по самому сайту - не очень... Странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Однокласнеги" - это хорошо. Я многих нашел с кем учился давным-давно. Распросил кто как в жизни устроился, порадовался за многих ну и собственно всё. Мы расстались много лет назад и теперь совершенно чужие люди живущие повседневностью, а не ностальгией про прошедшим временам. Вот у молодых, закончивших школу год-три-пять назад другой расклад. Жизня их не успела изменить и им по кайфу "потрещать" со своими школьными друзьями на общие темы.


odnoklass.jpg
 Описание:
Добавить в список друзей :-)
 Размер файла:  22.08 KB
 Просмотрено:  50250 раз(а)

odnoklass.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 2:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Вот у молодых, закончивших школу год-три-пять назад другой расклад.

эти как раз Одноклассниками соврешенно не интересуются - для них сайт "В контакте". А Одноклассники - для тех, кто школу (институт) закончили лет 15-20-30 назад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этих вонючих одноклассников подсели ВСЕ Это боян!
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одноклассников я там как раз и не нашел, ни вонючих, ни каких других. Надо сказать, что и не искал. А вот однокурсники нашлись, и это приятно, т.к. многие просто поменяли и фамилию, и место жительства. И если б не инет... В общем-то ничего страшного и не произошло бы, просто так интереснее.
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arch_31
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не регистрировался и регистрироваться не хочу. Для этих дел есть е-mail, icq, sms, да и встречи выпускников еще никто не отменял.
Не знаю, кому как, но мне не очень хочется, чтобы личная информация обо мне и вся моя переписка были в открытом доступе.
И также мне не очень нравится, когда кто-нибудь из коллег на работе вместо того, чтобы делами заниматься, по "одноклассникам" шарится.

А со школьными и институтскими друзьями у меня и так связь есть.

_________________
Волхов объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 1:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, яб етот сайт уничтожил бы с удовольствием...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arch_31
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, те, кто смог бы уничтожить, тоже там давно сидят... Или работают на эту сеть =)
Ибо это уже эпидемия!

_________________
Волхов объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят даже что ети сраные аднакласники - есть удачный проект ЭФЭСБЭ...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Говорят даже что ети сраные аднакласники - есть удачный проект ЭФЭСБЭ...

Не говорят,а так и есть,тока я ссылку потерял,где всё описывается,вся кухня.Сколько же вони было после такого обнародывания.Хотя там вроде про Вконтакте,но хрен редьки не слаще. Зависимость детей сумасшедшая,вирусов не меряно.И вас не удивляет,что и рекламы-то там нет? На что существуют эти господа,выуживающие,телефоны,адреса и где и кем работают родители у наших детей?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё идёт по планууу..уу..уу..у! у кого есть что выуживать, тех тупо пишут через тлефончик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 3:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUSELS писал(а):
у кого есть что выуживать, тех тупо пишут через тлефончик

Я о том,что не так уж трудно выведать у доверчивого ребёнка,что его отец металлург,например. Угостить сигареткой с анашой или за бесплатно уколоться первый раз..Грустно это всё. А главное,ведь пресечь это можно буквально за сутки. Кому-то явно выгодно,чтобы нас стало меньше.И выгодно ведь местным выродкам,управляющих нами.Надеюсь,что комаанда"Фас" прозвучит и против них рано или поздно.Иначе зачем храниться столько компромата в прокуроских сейфах?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, а уже от компетентных лиц я слыхал шо ента зараза от цру, но какая нахрен разнитсо...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUSELS писал(а):
и всё идёт по планууу..уу..уу..у! у кого есть что выуживать, тех тупо пишут через тлефончик


Ды лана просто выужывать, но када ето в последствии систематизируется, централизуется и упорядочивается - появляется возможность влиять на массы, а ето уже как вы панимаете ишо один вид власти, тока какойто невербальной власти чтоли...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
У нас есть возмозность и пока я её вижу только в грамотности и в инете(его думаю не смогут прикрыть). Так,что ваше слово ,товарисч,маузер(программист вернее).Моя ставка на умных,молодых и талантливых ребят. А митинги и прочая хрень с плакатами - это из серии"Собака лает - караван идёт".

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
тех тупо пишут через тлефончик


милый мой человечище:) зачем же писать через телефончег? ета прошлый век!!! можно слушать что твориться в комнате через обычный микрофон который тупоо подключен к кампу. Унас есть замечательный стандартный драйвер звука (он идет по умолчанию) на комп делаеться инекция и сливаеться программа которой можно управлять через веб интерфей. эта програмка пишет звук и сохраняет его на FTP сервер файлы записи помечает про сто в формате дд-мм-гг. Так же есть возможность писать с любого встроенного микрофона:) инекция нивидима антивируснику:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Ета тема меня оченно заинтересовала,как бывшего фрикера.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе завтра часть кода скину:) и описание как пользуваца:) ток это все дело уголовное!!!!
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Да ты шо? А я думал нет Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Да ты шо? А я думал нет


Инагда лучше нидумать :)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Инагда лучше нидумать :)

Это ты про Гаутаму? )))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 4:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
зачем же писать через телефончег? ета прошлый век!!! можно слушать что твориться в комнате через обычный микрофон который тупоо подключен к кампу.


компутер всегда при вас! подмышкой носите:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUSELS писал(а):
компутер всегда при вас! подмышкой носите:))

Речь идёт о прослушке. Обсуждаются все темы.Можно и со спутника вас послушать,можно через оконное стекло при помощи лазерного микрофона,можно при помощи слухового аппарата даже. Кстати в сотовом инфа может сохранятся от 2 до 7 лет Инфа это значит не только с кем беседовали по телефону, а даже с кем рядом стояли и в какое время.На Западе давно практикуют сопоставлять алиби с показаниями симки.В некоторых странах пытаются это запретить.Вот простой метод,которым пользуются студенты -Предлагают девушкам ,например,с нижнего этажа установить свои колонки,что бы и они музыку слушали -те соглашаются,на самом деле Акустические колонки идеальные микрофоны и при умелом подключении к усилителю узнаете о ваших девушках все секреты))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да всё верно тотальный контроль! кстати кому интересна эта тема посмотрите Дух времени - документальный фильм | Zeitgeist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen