В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие пейнтбольного клуба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема

Хотите ли вы сыграть в пейнтбол
Да
100%
 100%  [ 6 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Незнаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Макс
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а на меня (мой размер) костюмчик будеть????


Конечно будет!
Лучше форму брать на пару размеров больше. Так будет менее болезнее попадание шариков Wink

_________________
Выигрывает команда в самой стремной одежде. Ценность команды обратно пропорциональна стоимости её оборудования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Лучше форму брать на пару размеров больше.

Дык не вопрос, лижбы она с меня не сползла , а то я уж сильно маленькая Wink

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Тебе поможет все тот-же степлер:)

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
Idea ты просто гений !!!

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс а что ты бронелиффчики не брал?! Тада надо из фанеры сваять... ну хотябы для дам а то эть как оно пиф паф и жаааалко... о как
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 7:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Макс а что ты бронелиффчики не брал?!


бронелиффчиков к сажелению нет...

Ну будет кое что другое Wink
Бронежилет
Он только смягчает попадание шариков, болезненные ощущения все равно остаются
http://www.youtube.com/watch?v=azMZtGbDZ_k



3853283.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.06 KB
 Просмотрено:  34215 раз(а)

3853283.jpg



_________________
Выигрывает команда в самой стремной одежде. Ценность команды обратно пропорциональна стоимости её оборудования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть грудь то и лиффчик выдавится!!! Магистр Twisted Evil
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 3:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
если есть грудь то и лиффчик выдавится!!!


Этошь как надо в грудь стрелять шоб ливчик выдавился? Может легче руками?? одеваешь бронег на девушку и руками надавливаешь шоб лифчег бул:)

Юсек Давай я тебе на бронеке буду лифчик делать я нежно Embarassed

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
А вот снайпер в действии





Когда вы не попали на поле для развлекательного пейнтбола, люди всегда говорят о таком типе игроков как «снайпер». Это обычно начинается, когда кто-нибудь объявляет себя «снайпером», и они рассказывают, какие только есть, выдумки о том, как они «замочили» десяток парней последними пятью шарами в оружии или как они оставили свой костюм «яуи» дома или еще что-нибудь. Извините за тупость, но большинство этих парней явные вруны. Я не люблю термин «снайпер» в пейнтбольной терминологии, даже в качестве термина для удобства. Больше всего из-за того, что в пейнтболе, я утверждаю, нет такой штуки как снайпер. Если каким-то образом вы заполучили оружие, которое может стрелять, ух ты, на 500 футов дальше, чем чье-либо еще, то тогда у вас, возможно, есть преимущество. Но в силу дальности, цели и ограничений на поле, «снайпер» - это термин, а не позиция.



ПРИ ЭТОМ да, есть подлые сукины дети на пейнтбольном поле, у которых есть маскировочный костюм, которые могут подкрасться к оленям и стукнуть их по носу. А есть на сотни больше тех, у которых нет маскировочных костюмов, но которые тоже такое проделали для забавы или ради тренировки. И есть люди, которые прошли военную подготовку на снайперов. Верьте мне: большинство игроков в пейнтбол, называющих себя «снайперами», никогда бы не сделали этого после первой недели обучения. Поэтому, даже если я буду использовать термин «снайпер» в этой статье, это не означает, что вы снайпер. Просто это слово намного короче в произношении, чем «хитрый парень в сорняках, который одет в странный камуфляжный костюм и который убивает парней по одному». Ну вот, я сказал это, уже лучше. Поехали дальше? Хорошо.




Прежде всего, я хочу поговорить о камуфляже. Легендарный костюм «яуи» - стандартный одежда игрока в стиле «снайпер», The fabled "ghillie" suit is the standard wear of the sniper-style player, и на самом деле он почти их выявляет. Если кто-нибудь приходит на поле и выглядит как мохнатый кустарник, вы хорошо знаете, что они собираются делать на игровом поле. Хочу сказать одну вещь о костюмах, и она воплощает их. Нет такой штуки как «готовый» маскировочный костюм. Вы либо делаете его уже сами, либо вы приобретаете ранее изготовленный и переделываете, как вы того пожелаете. Почему вы делаете это? "C3". Цвет очень важен. Любой маскировочный костюм, идеально подходящий летом, будет выбиваться своим осенью. Зеленое в коричневом лесу практически так же подозрительно, как и то, что вы надеваете желтый свитер. Поэтому настоящие игроки-снайперы переделывают свой костюм для игры круглый год или у них есть готовые костюмы, называемые «осень», «лето» и «весна». Удобство основной элемент для того, чтобы хорошо играть. Если вы потеете в шапке маскировочного костюма, а ваши очки запотевают, то не может быть разговора об удобстве и о том, чтобы так оставаться на позиции. Пусть ваш костюм будет более просторным, сделайте рукава длиннее, придется сделать некоторые вещи, если вы хотите, чтобы костюм хорошо на вас сидел.



инфа взята http://pb.nemakrame.ru/index.html



И наконец когда же ты откроешься наконец? А то больше в разряд сказок скатываеться все какието ролики с ютуба

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее туда охотиться идут
не жале быть подстреленным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Юсек Давай я тебе на бронеке буду лифчик делать я нежно Embarassed

Предложение конечно не обычное, но думаю мне достаточно будет бронежилета :)))

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
Предложение конечно не обычное,


Пмоуму от меня это нормальное предложение:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
даа... у тебя других и не бывает Laughing

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
даа... у тебя других и не бывает


Нет ну почему не бывает просто побуха....Сори чая попить:) тоже иногода поступают:) правда режног ведь поступают:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Нет ну почему не бывает просто побуха....

А вот здесь ты зря остановился:) и только "ПРАВЕЛЬНОГО" чаю.....

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не откроется он, что вы еще не поняли - это были понты. Где клуб??? МАКС???
Вернуться к началу
Макс
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да не откроется он, что вы еще не поняли - это были понты.
Клуба может и не быть, а будет прокат спортивного оборудование!
Извините за задержку! Не могу купить оборудование... Как только куплю кину ссылку на сайт там оставите свои заявки на проведения игры Wink Сыграть обещаю Жжошь

_________________
Выигрывает команда в самой стремной одежде. Ценность команды обратно пропорциональна стоимости её оборудования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Не могу купить оборудование..

Ты же писал,что оно уже на таможне. Если хотел узнать состояние рынка,то так бы и писал.Стольких людей обнадёжил...

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты же писал,что оно уже на таможне.
Там вроде какие то проблемы с таможней! Оборудование в магазин еще не поступило
Цитата:
Стольких людей обнадёжил...

Почему обнадежил? Сыграть я вам обещаю Wink Гдето в конце мая или начале июня!

_________________
Выигрывает команда в самой стремной одежде. Ценность команды обратно пропорциональна стоимости её оборудования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 мая - мечтаю о пейнболе:-)))
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Макс"]Цитата:Ты же писал,что оно уже на таможне. Там вроде какие то проблемы с таможней! Оборудование в магазин еще не поступило

Цитата:Стольких людей обнадёжил...



Почему обнадежил? Сыграть я вам обещаю Гдето в конце мая или начале июня!



И так товарищи мои милые это просто кидалово! Тема закрыфта как реклама и Кидалово Админ написал!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen