Добавлено: Вт Мар 18, 2008 3:41 pm Заголовок сообщения:
rusa писал(а):
Вовка писал(а):
я бы сказал симбиан стабильнее работает, да и время автономной работы на порядок выше. А по телефонным функциям WM проигрывает начисто. Поюзав и то и другое остановился на симбе. А моих братьев прет WM, им кажется так прикольно тыкать стилусом в экран, аж до щенячего восторга(у самого поначулу такое было), но потом начинаешь оценивать вещь с практической стороны. каждому свое.
Все зависит от юзверя который пользуется симба скоре проще а вот по телефонным функциям при грамотной настройке WM симбу на егке строит :)
На счет симбы и винды , симба рулит на все 100 % на счет телефонных возможностей симбы и винды глючных прог написамных под винду или комерческого софта с кучей красостей но жрущих ресурс ... Симба рулит без вопросов ...
Была Nokia E61 Simba 9 без камеры ... телефон супер звонки нет все ок прог куча на ALLNOKIA.RU теперь RoverPC N7 взял из-за соотношения цена-качество + GPS Навител в Валуйках он нах не нужен но вобще пригодится, проц 400мг. W6 все работало нормаль .. но работу в качестве телефона сравнивать вобще нельзя нокиа рулит ... Тут инфа была что смарт без стилуса так фиг там сониериксон не помню точно модель телефон на симбе со стилусом но стоит что то порядка 12000 ..
Добавлено: Вт Авг 10, 2010 8:51 am Заголовок сообщения:
Wren
Думаю, что с появлением нетбуков эра коммуникаторов, не как телефона, а именно как мини компьютера отходит в сторону. Вот это я купил в конце 2007 года:
Моделька Toshiba G900 - буква "Г" теперь я уверен, означать может только одно - "Гавно" и самым главным его недостатком является тормознутость. Китайский HTC - по скорости делает его в два-три раза, но есть и плюсы - на нем реально юзать инет 800х480 экран, он не збоит и не виснет, не зная T9 можно довольно шустро трещать в аське посреством выдвижной клавиатуры. Покупка этого "кирпича" себя с натяжкой, но всё же оправдала. Звонить я по нему не звоню, но вот конролить почту, висеть в аське и рулить электронным кошельком при отсутствии нормального интернета - удобно. Кстате в какой-то ветке был вопрос по поводу низкой скорости работы GPRS - это правда, сам юзаю Билайн тока ради GPRG - с пол-года назад начались проблемы со скоростью, до этого стабильно всасывало 3,5 килобайта, а сейчас полтора считается уже круто, а может и вовсе на нулевой отметке стоять
За андроид ничего сказать не могу потому как в ближайшее время покупок подобных не планирую.
Зарегистрирован: 20.12.2007 Сообщения: 117 Откуда: Валуйский р-н
Добавлено: Вт Авг 10, 2010 9:28 am Заголовок сообщения:
Wren , я не верю своим глазам, ты решил сменить огрызок????
да, и в продолжение темы!!! я всё таки купил коммуникатом Glogiish X650. немного пожалел. больше всего удивило что на официальной прошивке (WM 6.0) работает в 10-ки раз глючнее чем на неофициальной сборке
Сволич ты Sankey1 думаешь по своей воле менять собрался?! Просто у меня прикольный глюк прорезался - когда сильно нагревается то выключает громкость и включает звук через наушники - то ли косяк сборки то ли грязь/пыль гдето попала...
А на счёт андроида очень перспективная платформа вот и интересуюсь особенно в связи с тем что HTC на андроиде сейчас просто отличные делает!
Зарегистрирован: 20.12.2007 Сообщения: 117 Откуда: Валуйский р-н
Добавлено: Ср Авг 11, 2010 7:27 am Заголовок сообщения:
Wren, а ни кто и не говорил что я хороший!!! Может от жары просто, мой такие выкидоны творит, у звонящего гудки идут а он зараза мне не показывает что мне звонят..... или разлочка дала свой результат... да, я согласен что платформа перспективная, интересно бы такой с месяц погонять, посмотреть!!! офффтоп: приходи за базой
Добавлено: Ср Окт 26, 2011 11:02 am Заголовок сообщения:
Эх решил отписаться по поводу Пальмы. Кто не знает то Купила себе такая денежная компания по имени "ХП-100%" Пальму мол дома поставлю красиво будет - опять же перед Жопсом-садоводом пофорсить... Вообщем суть да дело - надож эту покупку как то окупать и решила ХП продолжить выпуск пальм да ещё и гербицид спецательный изобрела для улучшения здоровья (HP Veer 4G)! Но что то у неё не получилось и теперь ХП решила продать Пальму вместе с её осью, стволом так сказать (WebOS). Собственно на этом и начинается моя печаль: Уж очень оська приличная для мобильного использования, но что с нею будет дальше и кто займётся садоводством история пока молчит...
З.Ы. Кто что слышал по этому поводу? Да и вообще выскажитесь по поводу оси, мне очень интересно Ваше мнение!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы